Гость Парень

От парня, прекрасному полу

1 сообщение в этой теме

Огромная просьба не шутить, не издеваться и тому подобное. Для меня это правда важно.

Здравствуйте дамы. Извините меня сразу за этот вопрос. Скажу сразу это будет тема о комплексе. Пожалуйста те, кто не хотят помочь, не отвечайте в теме.

Эта тема уже всех возможно раздражает, но в интернете разногласий, особенно на сайтах, больше чем самих сайтов, и достоверной информации узнать мне никак не получится, кроме как спросить у вас напрямую. 

Дело в том, что ещё лет с 12 (не помню точно со скольки) меня мучает комплекс по поводу размеров моего ПЧ. Сейчас мне 19 лет и я девственник, мне стыдно даже говорить об этом.

В отношениях ни разу не был, ведь какие отношения без секса, а мне страшно даже этим первый раз заняться. Я даже честно говоря представления не имею, когда займусь им впервые.

Не уверен, что вы на глаз можете определить размер, но как минимум ПЧ у меня выглядит не очень привлекательно, если ближе к делу то длина моего члена 13 см, (12.8-13.2), толщина у лобковой части 12.4, в середине 11.8 и у края головки около 10-10.5, т.е. обхват в среднем 11.4, соответственно диаметр 3.6. 

У меня несколько вопросов, ответьте на какие сможете:

1) Мой ПЧ во влагалище будет болтаться как карандаш в стакане, или же будет хорошо обхвачен

2) Может вы занимались с партнёром таких параметров, можете рассказать

3) Боюсь длины не хватит даже сексом заняться нормально (я ни смотря на то, что ни разу не занимался сексом, хочу больше партнёрше доставить удовольствия и как то самоутвердиться, чем сам удовольствия получить). Боюсь может фактическая длина моего члена будет всего 6-7см. (Особенно с девушками у которых большие попы)

4) Какие самые часто встречаемые размеры члена (ведь понятие среднего размера не правильно, средний размер как пишут 12-18, но 12см думаю встречаются у 1%, а к примеру 16см у 50%)

И пожалуйста, отвечайте всё по правде, не нужно меня утешать, что я найду себе девушку которая будет любить, не нужно говорить, что есть ещё язык и пальцы. Язык и пальцы это хорошо, но без члена это не то.

Огромное спасибо, тем кто ответит и постарается помочь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас