Гость Марина

Что посоветуете, если есть 30 минут свободного времени на работе?

2 сообщения в этой теме

У меня на работе так получается что пол часа или даже час нечем заняться. Просто сидеть - скучно. Посоветуйте, чем полезным можно заняться в эти полчаса.

Спасибо за советики)

Поделиться сообщением

Привет Мариночка. У меня в свое время был целый день свободный, пока искала работу. Искала я долго, перерыла все что есть в интернете, нужны были срочно деньги, а так получалось, что куда не звоню, везде взяли или по каким-то параметрам не подхожу. В итоге решила начать изучать бинарные опционы, все равно же фигней страдаю целый день. Мне бывший коллега про них давно рассказывал, а мне некогда было посмотреть. Вообщем отличная вещь!

Ничего сложного, нажимаешь Вверх если думаешь что цена на товар вырастет или Вниз - если упадет. Выбираешь время, когда это произойдет и ждешь. Кстати, сидеть в это время перед монитором необязательно, сделка автоматом закроется в нужное время.

Определять курс несложно, во-первых вы обучение проходите у брокера, я обучалась в 1C-Option - https://1c-option.com/ru/?campaignId=13 ,а во-вторых вам дают торговые рекомендации к сделкам, ну типа подсказки что и когда пойдет вверх или вниз.

Я не рисковый человек, дело новое, потому вложила самый минимум - 150$. За месяц, я новичок, смогла заработать на них 680$!!! И это у меня никакого экономического образования, никакого опыта, ну ноль полный была.

Я чего про это пишу вам, бинарными опционами можно торговать даже с телефона, просто устанавливаете программу и все. 30 минут будет достаточно чтобы неплохо заработать. Попробуйте, там есть бесплатный тренировочный счет, ничего не потеряете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас