Гость Арина

Запуталась.помогите советом

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер.встречалась с парнем.расстались потому что употреблял наркотики (трамадол).пыталась его сбить с пути этого,не выходило,говорил что бросает оказалось обманывал(сам признался).сейчас умоляет вернуться,постоянно пишет что любит,говорит будет меня ждать сколько потребуется.сегодня пришел с друзьями и кучей цветов.поклялся что завязал.а я не знаю верить ли.еще и подружка говорит если вернусь она от меня отвернется(подружка близкая) .говорит будет каждый день выходить чтоб видно было что бросил .друзья тоже ручаются(до этого тоже из за наркотиков с ним старались не общаться.я даже не знаю как поступить

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема в семье, там тоже были замешаны наркотики.. Я теперь считаю что на самом то деле наркотики в любых его проявлениях очень вредны и если вы или кто - нибудь из вашей семьи и друзей столкнулись с такой проблемой, то посоветовала бы обратиться в данный реабилитационный центр. Там работают исключительно профессионалы своего дела, которые используют новейшие технологии в лечении и они уж точно смогут помочь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас