Maya

Чем играют ваши дети?

20 сообщений в этой теме

Поделитесь советами, какие игрушки у ваших детей и какие игрушки будут интересны для разных возрастов? Дочке 2 года, сыну 4.

У нас как-то так получается, что все купленное, подаренное постепенно ломается. Вот мы и в раздумьях, что дарить, что покупать. Чтоб четко уже понимать что нам нужно еще до похода в магазин.

Поделиться сообщением

как долго игрушки интересны вашим детям?

Поделиться сообщением

судя по мледшенькой племяшке - месяц это максимум, потом просит новые покупать) в основном - барби, куклы типа монстер хай и мягкие звери)

Поделиться сообщением

Ну ломаются это да, а что вы хотели, игрушки не вечные, к тому же это же дети. Чтоб меньше ломались, нужно покупать качественные игрушки.

В 13.01.2017 at 14:52, Augustina сказал:

в основном - барби, куклы типа монстер хай и мягкие звери)

А у нас детям нравятся еще игрушки из мультиков, ну именно те их любимые герои, которых они привыкли видеть в мультиках. Вот например брали дочки игрушку Свинка Пеппа, сыну грузовик из мультфильма "Щенячий патруль". Прикольные игрушки. Кстати, интерес уже долго не пропадает.

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 at 18:00, Lerry сказал:

Вот например брали дочки игрушку Свинка Пеппа, сыну грузовик из мультфильма "Щенячий патруль". Прикольные игрушки. Кстати, интерес уже долго не пропадает.

Видела в интернете продаются такие игрушки, только цены очень разнятся. Я так понимаю, что некачественных игрушек из мультиков тоже полно?

Поделиться сообщением

Мои детки любят играть в разные игрушки и я поэтому им покупаю весьма различные игрушки: 

Поделиться сообщением

Моя старшая любит играть куклами, ей 6 лет, а вот младшая, ей 3, очень любит мягкие игрушки. Я ей даже на новый год вот нашла мягкую игрушку которая идет как упаковка к конфетам. Очень малой понравилось, носится теперь с этой игрушкой, самая любимая. Кроме того обе любят собирать конструктор, у нас его тоже очень много. 

Поделиться сообщением

В 21.01.2017 at 16:28, Maya сказал:

Видела в интернете продаются такие игрушки, только цены очень разнятся. Я так понимаю, что некачественных игрушек из мультиков тоже полно?

ну да, подделок всяких тоже хватает. Я брала в проверенном месте.

Поделиться сообщением

Мой ребенок играет много в настольльные игры, раньше играл детскими игрушками для малышей, машинками, роботами..Красивые детские игрушки, а так же развивающие игрушки для детей 

Поделиться сообщением

развивающие сейчас такие прикольные делают) жаль в нашем детстве не было таких)

Поделиться сообщением

Моему сыну сейчас 5 лет, плотно подсел на Лего, уже три месяца им увлекается, на другие игрушки максимум на два дня может отвлечься, потом опять к конструктору. Вся квартира им завалена уже, но что ж поделать, ребенок просит..

Поделиться сообщением

Мультики еще можно включать на английском языке в перерывах между играми) лучше обучать иностранному языку с детства)

Поделиться сообщением

У меня дочери 10 лет, так она играет в компьютерные игры, сейчас самое ее любимое занятие на планшете.

Поделиться сообщением

Моя дочка любит играть в компьютерные игры. Недавно нашли интересный сайт где можно играть в игры для девочек . очень долго ей играть не разрешаю, что бы не портила глаза. Как раз игры очень короткие и  поучительные, для деток самое то. Дочка после этих игр, решила стать парикмахером:D:D

Поделиться сообщением

А я стараюсь ограничивать время, проведенное за компьютером. А вот консрукторы крутит с удовольствием. А то, что у автора все ломается проблема самого автора, попробуйте в детях взростить бережливость. 

Поделиться сообщением

Я тоже как могу стараюсь отвлекать Сонечку от компьютера. Были такие логические игрушки раньше - из геометрических фигур собирать что-нибудь. "Пифагор" называется. Вот мы сейчас и развлекаемся)

Поделиться сообщением

машинки, пазлы, инструменты

Поделиться сообщением

Сигвей старшему, машину младшенькой) И Все будут довольны

Поделиться сообщением

Все в восторге от машинок. Мешками приносим и сломанные выносим) Понравились разборные типа конструктора. Уже неделю разбирают собирают)

Поделиться сообщением

Мы в основном машинками, кубиками. Недавно коляску для кукол купила, не смотря на то что мальчик) Уж больно любит он её катать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас