Гость Марина

Скоро 23 февраля

4 сообщения в этой теме

Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества – 23 февраля. За эти годы менялось лишь название этого праздника, но суть, атмосфера и характер его на протяжении столетия оставались неизменны.

Сегодня 23 февраля считается праздником всех мужчин (и больших, и маленьких), независимо от того, несли службу представитель сильного пола или нет. Каждый год в этот замечательный день представительницы прекрасного пола по традиции дарят своим мужчинам (мужьям, парням, друзьям, родственникам, знакомым) подарки.

Если для Вас затруднительно решить, что подарить мужчине на 23 февраля, то я думаю данный подарок не заставит вас сомневаться

Поделиться сообщением

не плохой такой, но я еще не думала даже о подарках на 23е только НГ отгуляли ведь)

Поделиться сообщением

Я своему мужу собираюсь подарить комплект летних шин))Да,я знаю что выбор сложный,я особо в этом не разбираюсь,но я спросила у его друзей они мне подсказали .Просто муж давно говорил что уже пора менять летнюю резину на более новую и я все таки решила заказать.

Поделиться сообщением

ох.. ну не совсем мы любим этот праздник праздновать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас