• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Елизавета

У (бывшего) парня появилась девушка

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Такое дело. Встречались с парнем 3 года, после его армии решила расстаться потому, что он обидел меня находясь в армии(я была на нервах и он мне ещё их постянно трепал, а после к брату начал ревновать совсем с ума сошёл). В декабре 2015 встречать я его не пришла на перон, он по-моему и не удивился. После мы помирились, но не на долго, максимум неделя. И снова расстались. После он ещё меня пытался вернуть, но летом пропал и никаких ко мне любовных не проявлял. Осенью у него началось какое-то ужасное преследование меня, не давал прохода, следил, названивал, написывал. Я сменила номер, он стал меня караулить возле универа и до дома со мной шёл, или на машине ехал за мной. В сентябре утром вышла, а у дома было написано что-то о любви лепестки роз и прочее, на остановке такое же только с именем и огромными буквами. Я это проигнорировала. Сегодня увидела вконтакте у одной девушки их совместное фото с нового года. Позже, как я выяснила они начали встречаться в октябре. Я понимаю что не могу отдать его кому-то, но и с ним я быть не очень хочу. Не могу принять тот факт что он теперь в любой сложной ситуации не приедет ко мне и не поможет. Что сделать что бы какими нибудь методами держать его на том самом коротком поводке. Потому что ради меня он мог сделать всё, а теперь я в этом не совсем уверена. Это меня очень сильно волнует. Девочки мы же все у глубине души стервы, помогите. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас