Гость Рита

Не знаю, расстаться или нет...

3 сообщения в этой теме

С парнем вместе два года, из них 1,5 живем вместе. Познакомились, когда учились - я на 1 курсе, он на 5. Он поступил в аспирантуру, по специальности технарь (медицинская физика). Живем в маленьком городе. Снимали жилье год, сейчас живем полгода в квартире моих родителей.

Я устала от безденежья. Он работает в школе учителем. Ненавидит бизнес, говорит, что посредников много развелось, а у меня папа бизнесмен, меня такие слова очень обижают. 

Год назад получал 13 тысяч, а за учебу платил 7,5. Снимали самую дешевую комнату в коммуналке за 5 тысяч. Я сделала ошибку, что терпела это, экономила на себе, дала ему жить за мой счет. Сейчас он стал получать 17-20, и я сказала, чтобы он половину зп отдавал мне на еду и коммуналку оплачивал. Он очень возмущается тем, что я плохо веду бюджет...его мама полгода приезжала КАЖДУЮ неделю на выходные с ночевкой, даже без разрешения. И прибирала все, сыночек конечно стал меня критиковать...а я смотрю на подруг и понимаю, что лучше быть одной... Я стала меркантильной и жадной. Но есть мужчины, которые никогда не будут зарабатывать - учителя и преподаватели в их числе.

А в душевном плане все хорошо начиналось...а сейчас хамит, говорит "отстань", "отвали", "че надо" даже при друзьях. Не купил подарок на НГ...Люблю его...Но уже в него не верю, что он чего-то добьется.

Что делать?

Поделиться сообщением

очень грустно, но мне кажется вы уже и сами поняли, что хорошего ничего не выйдет из ваших отношений. надо просто набраться мужества и признаться в этом себе и ему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас