Гость kgkeysy

Сомнения в симпатии.

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, такая ситуация: мне почти 15 лет, и сейчас внезапно настало такое время, что, можно сказать, "тянет" на мальчиков. Раньше такого совсем не было, и год назад при виде влюблённой пары мне было противно, а сейчас по-разному. Так вот, я знакома с одним мальчиком с самого детства, наши мамы дружили, сейчас они не особо пересекаются, так как живут в разных местах и времени особо нет. С этим мальчиком мы не виделись с лета 2014 года, сейчас ему 15 лет, отношения всегда были только дружеские, в детстве раза 2 пыталась его поцеловать, но это было больше в шутку, а сам он только пытался убежать. Тогда я была ребёнком и ничего не понимала, поэтому, возможно, так делала. В этом году мы с ним встретились, предварительно написав друг другу в соц. сети (я написала первая), он предложил пойти с ним и с его другом гулять, в итоге за ним зашли ещё трое друзей, и они пошли в сторону моего дома. Он меня увидел, улыбнулся, подошёл, поздоровался, и мы пошли гулять. (P.S.: обычно, когда я с кем-то гуляю, внимания на меня особо не обращают, я где-то в стороне иду, вот я и думала, что в этот раз будет также). Но в этот раз этот мальчик разговаривал только со мной, а его друзья сначала шли впереди, а потом совсем сзади, настолько, что они ушли от нас в другую сторону. Мы разговаривали, он сказал, что мой голос изменился, стал взрослее, он задавал вопросы, и делал это таким тихим, спокойным голосом и совсем без мата, был очень вежливым, хотя с друзьями я такого вроде бы не замечала. Со мной ещё никто так не разговаривал. Он вспоминал такие мелочи, которые я ему писала в соц. сети, что я бы и не вспомнила, что писала это. Также вспоминал события детства, я соглашалась и говорила: "Вот бы повторить..", он тоже соглашался. Говорил, что можно встретиться летом, он приезжает к нам в город иногда. В кино приглашал, говорил: "Ну, можно было бы сходить как-нибудь", только я не поняла, с ним или с его друзьями и с ним. Когда мы на прогулке снова встретили его друзей, и они начали болтать с девчонкой, этот мальчик, увидев, что ничего не происходит, предложил мне с ним пойти дальше. И это было так мило! Другой бы остался со своей компанией. А ещё, когда маленький мальчик, его знакомый со школы, спросил у него, почему это он гуляет с девчонкой (со мной), и сказал: "Вы че встречаетесь?" мой, так сказать, друг вначале ничего не ответил, вроде немного посмеялся, больше улыбаясь, и секунды через 4 ответил, улыбаясь: "Неет". Я ответила также. А сегодня мы встретились у меня дома, мой друг очень надушился (не знаю, значит ли это что-то), играли в одну игру (знаю, тавтология) на желание, я так хотела загадать поцелуй, но стеснялась, в итоге загадала посмотреть в глаза 5 секунд, у нас часто не получалось, так как смеялись, улыбались, когда смотрели. Во время игры часто смотрели друг на друга прямо в глаза секунды 3-4 максимум, дальше я отводила взгляд. Этот мальчик мне, наверное, нравится, я думаю о нём очень часто, очень хочется поцеловать его, но ничего больше. Он очень хороший. Обычно улыбается, когда смотрит на меня. Я не могу понять: симпатия ли это? Испытывает ли он какие-то чувства ко мне, влюблён ли он в меня? 

Поделиться сообщением

вам всего 15) гуляйте пока молодая, флиртуйте и не забивайте себе голову )

Поделиться сообщением

так мило) прямо себя в таком возрасте вспоминаю

Поделиться сообщением

в 15 лет нужно наслаждаться жизнью и не думать о серьезных вещах. вся жизнь будет впереди для семейной жизни и обыденных дел

Поделиться сообщением

Очень мило..Эти переживания. Наслаждайтесь общением. Я думаю, Вы ему определенно нравитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас