Гость Катерина

Первая любовь

1 сообщение в этой теме

Мне 17. Полтора года назад вступила в отношения с молодым человеком, очень долго к нему присматривалась. Я у него не первая девушка, но по нему было видно, что он испытывал ко мне очень сильные чувтва. В первый год все было более чем идеально, я была с ним очень счастлива, а главное, что он каждый день давал знать что любит. Бросил курить ради меня, даже хотел ко мне в класс перевестись ( я понимаю, что может показаться смешно, что мы школьники, но я думаю в старших классах многие встречались/ встречаются). Была проблема - мой характер, я до ужаса его любила, но все равно могла из за пустяка закатить скандал. Этой осенью ссоры участились. У меня начались большие проблемы со здоровьем на нервной почве. Он мучался, но все равно был рядом и поддерживал. Мне удалось перебороть свои нервы и снова вернуться к нормальной жизни. Все было хорошо. В начале декабря он заболел, а после болезни почему-то стала чувствовать холод. По сравнинию с тем, что было раньше это был действителтно холод. Однако ссор стало гораздо меньше. Однажды у меня были проблемы в семье, я жлала от него поддрежки, но не получила ничего, мы поссорились и он предложил расстаться. Для меня это было ужасом, но все обошлась.  Через неделю заявил, что жалеет о том, что не пошел потусить с другими девушками. Тут я не выдержала. В общем, расстались его инициативе однако на следующий день он попросил прошения.  Я поверила и понадеялась на то, что все будет хорошо , мы снова сошлись. Он стал гораздо холоднее, а я так боялась потерять его, что закрывала глаза, сама без умолку говорила, что люблю, терпела то, из за чего раньше мы часто ссорились, позволяла себя унизить перед его друзьями. Дошло до того, что он просто стал вытерать об меня ноги, и 30 декабря, тогда снова в семье все было очень плохо, я позвонила ему поговорить, а он меня чуть ли не послал, сказав, что ему надоели мои проблемы. Я обиделась, не говорила с ним. А вечером мы связались по телефону и он меня бросил, перед новым годом. Забыла сказать, что накануне опять писал, как сильно любит и тп. Причину расставанмя обьясним тем, что остыл (хотя за день до этого говорил совсем другое) и что не может разобраться в себе. На новый год поздравил, как совершенно чужого человека. Очень больно и обидно. В последний месяц очень боялась потерять. Даже чувства усилились. Был ли у кого-то подобный опыт? Почему парни/мужчины так себя ведут? И вообще, может ли человек за месяц так измениться? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас