Гость Полина

Что делать с подругой?

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер! Мне бы очень хотелось услышать мнение со стороны касаемо моей подруги. Мы общаемся со школы.Ей 20, мне 21.Дело в том, что сейчас у нас натянутые отношения, в принципе бывало мы и до этого особо не общались, но потом все нормализовалось.Я встречалась с мальчиком около двух лет и возможно из-за этого наше общение прекратилось, но! Я человек, который в принципе не забудет про подругу, потому что я сама была в той ситуации, когда меня забыли, потому что парень появился. Я ей периодически писала, причем первая! она имеет такую привычку отвечать в грубой дерзкой форме или не отвечать вообще, но я на это закрывала глаза. Она все объясняла тем, что раз у меня появился парень, то она нам мешает не стала и поэтому затихла.Позже я рассталась с мальчиком и какое-то время мы снова начали общаться и даже чуть выпивать. Но потом мне эти пьянки надоели, и я потихоньку решила    от этого. Она наоборот же веседухой этой увлеклась. ..мол весело бухать по выходным. Я начала встречаться с новым парнем и постепенно мы снова отдалились.Но так же я хочу сказать, у меня учеба и работа, а она учиться на заочном и не работает, т.е. у нас немного не совпадают образы жизни о чем я ей намекала, а она это представляет типа "я вся такая деловая стала и правильная" что больше не разделяю идею о выпивке.Плюс опять, всегда я ей писала первая, пытаясь ее вызвать встретиться. Ответ:а что мы будем делать? А куда пойдем? Там тухло, тут тухло и т.д. мне надоело выглядить дурой и бегать за ней...как поступить? Вот писала ей недавно, она игнорит.Может действительно ее оставить теперь в прошлом? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас