Гость Белизна

Нравится человек старше меня

3 сообщения в этой теме

Добрый день всем. У меня такая проблемка, мне нравится человек который старше меня на 10 лет. Мне 21 а ему 30! Он является моим шефом, не женат, холостой абсолютно. Приглашает куда нибудь сходить иногда. На работе общаемся только о работе. А в остальное время переписываемся как просто хорошие знакомые. Недавно сказал что говорит мне как сотруднице слишком много, что нельзя так делать но делает так, потому что доверяет. И еще добавил что и этого не нужно было говорить, спросила его почему тогда сказал, опять ответил что доверяет. Вроде бы у него есть симпатия хоть какая то, человек сам классный. Всегда есть о чем поговорить и т.д. Но меня бесит тот факт что ему 30 лет. Было бы ему хотя бы 25 . Но сама мысль о том, что мне нравится и меня тянет к человеку который почти на 10 лет старше меня у меня вызывает сомнительные чувства. Очень смешанные чувства сейчас. Он мне так нравится, хочется с ним быть вместе побольше и т.д. Но он мой начальник и ему 30 лет. И насчет него тоже все не понятно. Я не даю повода и он тоже. Обе соблюдаем дистанцию но бывают моменты когда про эту дистанцию забываем, то в кино позовет, то на горы, то покушать. Может  он хочет быть хорошим другом, раз доверяет. Не знаю даже , в голове такая каша сейчас. Посоветуйте что нибудь дельное. 

Поделиться сообщением

Автор, расслабтесь! Разница в возрасте очень крутая!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yllianna сказал:

Автор, расслабтесь! Разница в возрасте очень крутая!

В плане очень крутая? Очень большая или как или как 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас