• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Подарки для мамы. Имеет ли возраст значение?

9 сообщений в этой теме

На юбилей принято преподносить презенты, которые останутся у именинницы если не навсегда, то хотя бы на несколько лет. Или произведут на нее настолько неизгладимое впечатление, что радость в качестве позитивного воспоминания будет ощущаться невероятно долго. Главное – угадать с сюрпризом. Если вы серьезно озабочены поиском того самого лучшего и интересного что подарить маме на день рождения, то можете посмотреть по ссылке.

Для 30-летних

Такие женщины активны, целеустремленны, и сувениры им нужны соответствующие. Что подойдет больше всего? Косметика в любом виде (декоративная, уходовая), абонементы в спортивные центры и фитнес-клубы, вещи по интересам, фирменная обувь, походные наборы, аудиоплееры, фотоаппараты. Даже необычный USB-гаджет вызовет интерес. Следовательно, поле для выбора невероятно широко! 

Для 40-летних 

Немного остепенившимся натурам нужнее всего кухонные и интерьерные объекты. Это могут быть картины, в том числе с самостоятельным набором из модной сегодня алмазной мозаики, панно, гобелены, статуэтки, блендеры, соковыжималки, посуда и прочая утварь. Окажутся подходящими билеты на долгожданное представление: спектакль, концерт или шоу.

Для 50-летних

В таком возрасте мамы юны душой, поэтому декоративная и уходовая косметика все еще в фаворе. Интересны и дамские вещички: наряды, ювелирные и бижутерийные украшения, аксессуары для оформления дома. Отдается предпочтение и любым полезным девайсам, поскольку именинницы стремятся идти в ногу со временем. Не помешает в качестве юбилейного подарка бытовая техника, которая поможет проще следить за жильем.

Для 60-летних

В данном случае сувениры должны быть статусные, поддерживающие здоровье женщины, так как к этому располагают возрастные физические изменения. Тепло, уважение, удобство, комфорт – вот что должны источать презенты. Поэтому преподносить нужно предметы, которые наиболее полезны: шерстяные пледы, шикарные палантины, наборы диванных подушек, тапочки с подогревом и прочее.

Для 70-летних

Здесь важен контроль здоровья, поэтому выбор именно за такими подарками. Но не остаются в стороне и варианты по интересам, поскольку дамы в годах обожают наполнять интерьер красивыми вещами и снабжать родственников собственноручно связанными носками, рукавицами, шарфами. Комплект из спиц, крючков и мотков хорошей пряжи вызовет у них немало приятных впечатлений.

Поделиться сообщением

мне кажется все индивидуально!

Поделиться сообщением

Спасибо за статью. Кое-что взяла на вооружение

Поделиться сообщением

Я маме на 40-летие соковыжималку купила. Пользуются каждый день, работает без сбоев уже не первый год. Качество отличное, внешний вид прекрасный. Теперь мне советует себе такую же купить)))

Поделиться сообщением

я бы убила если бы мне подарили кухонные предметы) что за подарок то вообще такой?!

Поделиться сообщением

А я своей маме делаю мыло своими руками, недавно сделала вот в такой формочке, ей очень понравилось. 

Поделиться сообщением

Подарите маме шторы в гостиную - это будет очень оригинально и практично. Сейчас не так много вариантов, чтобы удивить родного человека. Поэтому пользуйтесь советом, мне не жалко))

Поделиться сообщением

Мы с сестрой искали целенаправленно фарфоровую статуэтку. Маме нашей нравятся такие вещи. Даже если в вашем случая мама не коллекционирует их, ей может что-то да понравится.  По скольку не пришли к единому мнению, то взяли 2 статуэтки. Она ту которая понравилась ей, я соответственно выбрала сама. Подарки нужно дарить с душой. Тем более родным людям.:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас