Гость Катя

Как быть?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите мне. Уже 8 месяцев ссорюсь с мамой из-за моего любимого человека. Познакомились мы с ним давно. И он мне сразу же понравился. Он хороший, обходительный, из приличной семьи, очень обеспеченный и красивый. Всегда заботится обо мне. Но у него есть заболевание, которым постоянно тычет моя мама-глухонемота. Но меня это не смущает. Ради него я выучила жестовый язык. Мне с ним легко и хорошо. Но мама каждый раз доводит меня до нервных срывов. В итоге, похудела до 46 кг. Она постоянно говорит, чтобы он нашёл ровню, но это так больно и обидно слышать от родной мамы. Я даже ради неё решила спросить у самого парня, откуда у него это. Оказалось, что слух при рождении был хорошим, но пропал из-за того, что кололи антибиотики, которые влияют на слух, когда он болел пневмонией. Мама молчала неделю, а потом сказала, что не верит в эту историю. В итоге, я в полном отчаянии. А терять человека, которого люблю, и который любит меня, не хочу! Что делать?

Поделиться сообщением

а в семье у него никто не страдает этим заболеванием?

Поделиться сообщением

по моему с этим сейчас можно бороться. слуховые аппараты есть и прочее..

Поделиться сообщением

1 час назад, lina.l сказал:

а в семье у него никто не страдает этим заболеванием?

Нет)он один, из-за антибиотиков 

Поделиться сообщением

Если вас тянет к этому человеку, если вас ничто не смущает будьте вместе. Мама всё равно рано или поздно примит ваш выбор. Главное вы слушайте свое сердце . ❤️ Это ведь так здорово когда два человека любят друг друга!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас