Гость Оля

Меняются ли домашние тираны

3 сообщения в этой теме

Недавно разошлась с любимым мужчиной после 3 лет жизни. Прошел уже месяц, а я все думаю а можно ли изменить такого мужчину или надо все забыть? Дело в том, что он настоящий тиран, как психологиский, так и физический-бил меня жестко. Я старалась ничем не провоцировать, но причины он находил все равно. А меняются ли такие люди или это мои иллюзии? Он мне всегда говорил что я себя где то не так веду и чем вывожу. Может ли он измениться или это безнадежно и он всегда будет такой хоть в каких отношениях?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость Оля сказал:

Недавно разошлась с любимым мужчиной после 3 лет жизни. Прошел уже месяц, а я все думаю а можно ли изменить такого мужчину или надо все забыть? Дело в том, что он настоящий тиран, как психологиский, так и физический-бил меня жестко. Я старалась ничем не провоцировать, но причины он находил все равно. А меняются ли такие люди или это мои иллюзии? Он мне всегда говорил что я себя где то не так веду и чем вывожу. Может ли он измениться или это безнадежно и он всегда будет такой хоть в каких отношениях?

Здравствуйте, Оля! Я считаю, что пытаться изменить человека в таком возрасте практически невозможно. Это уже давно устоявшаяся личность и наверное поменяться даже при большом желании он сможет лишь на время. Хотя не вариант при котором его любовь к вам все таки ему поможет измениться, а если чувств никаких нет, то по-моему это все безнадежно.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Раз он поднимает руку на женщину,то это не тиран, а тряпка у которой куча комплексов. Гоните его в шею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас