eavrka

Ребенок выпил банку ртути

13 сообщений в этой теме

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

Поделиться сообщением

Вы сейчас серьезно????? O.oO.oO.o вызывайте такси и в больницу!!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, eavrka сказал:

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

Звоните срочно в скорую (врачи у нас нормальные) и МЧС ( если конечно вы написали правду, но такими вещами умные люди шутить не будут). 

Поделиться сообщением

Срочно звоните в скорую

Поделиться сообщением

Мне кажется это нереальным.. Какой то бред..

Поделиться сообщением

зачем вам дома столько ртути?

Поделиться сообщением

странная ситуация, где вы взяли столько ртути? мне кажется это нереально просто.

Поделиться сообщением

Что за бред?? Ребенок выпил банку ртути, а мама в интернете ответы ищет)) Развод какой то....

Поделиться сообщением

Если бы ребёнок выпил банку ртути, то вы бы планировали уже нового.

Поделиться сообщением

Никогда не связывайтесь с ИСАЕВЫМ ТИМУРОМ САЛАВАТОВИЧЕМ. Этот человек обманным путем наживается на честных людях! Он предложил мне работу в Китае, с условием оплаты документов для трудоустройства и за небольшой процент.  В результате усвистал с моими деньгами!! Найти его не могу,  все контакты были ложные! Будьте внимательны!

Поделиться сообщением

Всем хеллоу!
Сильно люблю играть в WoT и вот как раз встретился сайт посвящен игре и еще специализирован на игровой статистике.

Поделиться сообщением

жесть какая, с ребенком все нормально оказалось в итоге?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас