Гость Татьяна

Что вы подарите своему ребенку на новый год?

10 сообщений в этой теме

Вот и Новый Год не за горами. Самый-самый любимый и долгожданный сказочный праздник. Взрослые с нетерпением ждут его, чтобы, наконец, отдохнуть от трудовых будней, а детишки в ожидании зимних каникул – времени, когда они могут наиграться вдоволь и на время подзабыть о наскучивших тетрадках и учебниках. 
Каждый год перед родителями встает вопрос, какой же подарок подарить своему чадо, да еще если дорогой подарок покупать не позволяет малый бюджет. 
В первую очередь, конечно же, самым драгоценным будет подарок, который выполнен своими руками и от чистого сердца. Мамы могут связать шарфик, шапку, варежки и носочки. А также устроить сюрприз, сделав аппликации из цветных бумаг, например, елочку, и украсить ее фигурками различных форм (круг, квадрат, ромб). Это будет очень познавательно для ребенка. Но такие подарки, скорей всего, подойдут для самых маленьких. Можно подарить подарочный шоколадный набор. В выборе детских подарков не надо ограничивать свою фантазию, если даже туго с финансами. Оригинальное решение придет само собой. Идеальный экономный вариант – мини-светильники. В тему будет, если купите относящийся к сезону, например, светильник «Елочка» или «Снеговик». Можно подарить копилку, новогодние магнитики, брелки, статуэтки с символом года, новогодние игрушки, калейдоскоп, недорогой пазл, кружку с новогодним рисунком, открытку на магните, ручки в виде смешных форм, блокнот. Есть очень много вариантов недорогих подарков. Можно просто поискать в интернете и найти понравившийся подарок, который вы хотели бы преподнести своему ребенку. А что Вы будете дарить своему ребенку?

Поделиться сообщением

Я думаю дочке на Новый год световой планшет подарить - это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Она у меня любит рисовать, лепить, и с песком играть, так что совмещу её любимые занятия в одной игрушке. Заодно и творческие способности будут развиваться.

Присмотрела в интернете компактную и функциональную модель планшета-песочницы. Он небольшой, как 2,5 листа А4, в нём долгая светодиодная подсветка и 1 кг кварцевого песка в подарок. Стоит 6000 руб., дешевле не нашла. Но главное, дочка будет в восторге.

Поделиться сообщением

А моя дочка увидела у своей подруги набор для плетения из бумаги, теперь у меня просит купить. Недавно по магазинам прошлась, в одном увидала такой набор, недорогой очень. Наверное, куплю и подарю свой крошке на Новый год. 

2 часа назад, Realmccoy сказал:

Я думаю дочке на Новый год световой планшет подарить - это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Она у меня любит рисовать, лепить, и с песком играть, так что совмещу её любимые занятия в одной игрушке. Заодно и творческие способности будут развиваться.

Присмотрела в интернете компактную и функциональную модель планшета-песочницы. Он небольшой, как 2,5 листа А4, в нём долгая светодиодная подсветка и 1 кг кварцевого песка в подарок. Стоит 6000 руб., дешевле не нашла. Но главное, дочка будет в восторге.

6000 руб. для нас все таки дороговато, поэтому мы в поиске интересных подарков за небольшие деньги. Хотя конечно интерес к подарку будет зависеть от возраста ребенка

Поделиться сообщением

Я вот ищу бюджетные и полезные подарки для своего ребенка. Нужно что-то для творчества. Что-то на подобие готовых наборов для маленьких художников. Если у вас есть идеи напишите пожалуйста

Поделиться сообщением

Доски – полезный и недорогой подарок, для совместного с ним времяпровождения, творчества и т.п. Современные детские меловые доски – это совсем не то, что было в школе, где писали каменным мелом, сейчас они компактные, сделаны из современный материалов, лёгкие и безопасные. На досках можно писать и рисовать обычным мелом, стирать и рисовать снова. А лучше – специальным меловым маркером – что-то типа фломастера, руки чистые, а линии – ровные, можно для развития мелкой моторики. 
Меловые доски собственного производства (сделано в России), поэтому даже розничная цена – выгодная, одна из самых низких на рынке. Доставка – всего 300 руб по всей стране. Оптом - легко можно получить самые лучшие условия. 
Ключевые отличия меловых досок Меломарк: качественный безопасный и толстый пластик (а не фанерка и ДВП), сертификат Ростест, поверхность для рисования – пленка (тонкий пластик) с микрорельефом – легко писать, мел не осыпается; универсальная основа - писать можно как мелом, так и меловым маркером (большинство конкурентов – делают краской по фанере, только для мела, мелового маркер у них не стирается), любой размер и геометрия (так как делаем сами) 

Поделиться сообщением

Для мальчиков еще можно купить по бюджетной цене набор для выжигания по дереву(со сложностью рисунка "новичок").Набор может стоить 250-300 рублей. А для девочек по такой же цене можно купить набор для валяния из шерсти. Такие наборы подходят детям от 6 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, PICASSO сказал:

Для мальчиков еще можно купить по бюджетной цене набор для выжигания по дереву(со сложностью рисунка "новичок").Набор может стоить 250-300 рублей. А для девочек по такой же цене можно купить набор для валяния из шерсти. Такие наборы подходят детям от 6 лет.

Мне тоже такая же мысль пришла в голову про наборы для выжигания

Поделиться сообщением

Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я например дочке подарю карикатуру на сказочную тематику) она будет в роли принцессы, а на фоне замок) думаю ей понравится! В общем всем советую.

Поделиться сообщением

У меня ребенок уже взрослый 17 лет. будем дарить Синтезатор который он давно хотел. Считаю , что это очень классный и развивающий подарок для ребенка , который увлекается музыкой.

Поделиться сообщением

купила магнитный конструктор, сейчас это очень популярная игрушка.Думаю понравится, все детали крупные , яркие.а выжигатель тоже интересная игрушка, но думаю когда немного подрастет)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас