womantalks.ru

Заработок в интернете

5 сообщений в этой теме

Давно уже не секрет, что в интернете возможно заработать реальные деньги. Вариантов и способов очень много и приложив некоторые усилия, возможно получить достаточно приличный доход. За последние годы в интернете вырос масштаб бизнес активности, развиваются интернет-торговля, интернет-реклама, оказание платных дистанционных услуг, удаленная работа. У интернет работы есть свои преимущества и изъяны. Такая работа дает возможность зарабатывать не выходя из дома. Прямо сейчас начать свою работу в сети может даже самый простой не обученный такому делу человек. Для этого нужен компьютер и доступ в интернет. Главное, чтоб у человека было желание учиться, упорство и способность справляться со своей ленью. Независимо от состояния здоровья или настроения всегда есть возможность получать доход в сети. С интернет-работой без сомнений справиться и школьник, и пенсионер. Такое занятие у многих людей уже превратилось в хобби. Некоторые работу в интернете совмещают с основной работой. Работая с сайтами, человек получает много полезной информации, тем самым расширяет свой кругозор и повышает уровень знаний. Поскольку мир охвачен всемирной интернет-паутиной, каждый может легко найти работу в любой стране. Недостатки заключаются в том, что такая работа является неофициальной. Сразу же больших денег от работы в сети ожидать не стоит. Чтобы добиться хороших результатов нужно время и способность усиленно трудиться, постоянно повышая профессиональный уровень. А чтобы получить уже заработанные деньги, нужно зарегистрировать электронный кошелек. Блуждая по просторам Интернета по поводу поиска заработка, не надо забывать, что в интернете действуют и мошенники. Порою мошенники очень умело и ловко расставляют свои сети, и многие туда попадают. Следует насторожиться, если работодатель находит вас сам. Если в социальных сетях или на вашу почту пришло письмо с заманчивым предложением быстро заработать, не стоит обольщаться. Это говорит только об одном - с вами связался мошенник. Если работодатель просит предоплату под всеми возможными предлогами, то тут и обсуждать нечего. 
Интернет-работа стала настолько многогранной, что сейчас нереально пересчитать все ее виды. Заработок в интернете стал доступен абсолютно каждому ведь теперь существует большое количество сайтов с обучающими курсами и пошаговыми инструкциями.

Поделиться сообщением

Я в декрете зарабатываю написанием отзывов за деньги, 300 символов - 60 руб.. Конечно надо следовать инструкциям и правилам работодателя, изучить тщательно и не нарушать, но зато и выплаты каждый четверг и команда дружная.

Поделиться сообщением

я тоже в интернете подрабатываю, и у меня кстати самая главная проблема была в получении зп, смешно, но факт. на карту сбера работодатели отказываются переводить, сейчас все в основном электронными кошельками пользуются и вот его долго искала. сейчас на comepay остановилась, с него же потом деньги и перевожу. а кто какие еще нормальные посоветовать может? чтобы и коммуналку сразу оплачивать можно было с него?

Поделиться сообщением

Те кто много читают, я бы порекомендовала подрабатывать в интернете с копирайтингом, напишите статью, и выставите на продажу! Напишите свои мысли как в дневнику, но уже с ценником)))) Кому-то будет интересно, но и кое-какие денежки на косметику можно будет подзаработать9_9

Поделиться сообщением

Привет ребята, тут такое дело, есть среди нас и честные Люди, а есть и как всегда Мошенники( Куда ж Без них=(( ...) суть вот в чем, сам проект заманивает людей для вложений денег в Смарт-Контракт, ( что это такое объяснять пока не буду ), и обещает за коротки промежуток времени чуть ли не горы денег!!!=), но Увы, все это не совсем так,они только что и умеют так это обещать и хорошо говорить, а когда набирают Свои Деньги, сливаются и создают Другой сайт тому подобие....а теперь к делу, не хочу что б еще кто то попадался на удочку этих мошенников,
Раньше название сайта было Crypto-producer.com, теперь они уже Внимательно!!!!!! NEMEZIDA, админ один и тот ж, представляется Кириллом, вот его Telegram канал: @produser_wk +группа на телеграмме: https://t.me/joinchat/JzP2Z04BQTmJ5i_ADJPJpA
Ребята,будьте бдительней и давай беречь друг друга от таких Мошенников, распространяйте инфу где только можно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас