darinalog

Ужасные симптомы климакса. Как справиться?

8 сообщений в этой теме

Мне скоро 50. Проблемы с циклом, вернее его отсутствие уже как месяц. Чувствую себя плохо( В день по несколько раз в жар и пот бросает. Депрессия, вялость, усталость. Короче полный букет( Раньше такое бывало за несколько дней до М. Потом все проходило. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Идите к гинекологу и там совета спрашивайте. Ну вы же взрослая женщина, должны понимать, что все мы разные. Одной какой-то препарат подходит, другой нет. Нужно всё только с врачом согласовывать.

Поделиться сообщением

Только что, Christine сказал:

Идите к гинекологу и там совета спрашивайте. Ну вы же взрослая женщина, должны понимать, что все мы разные. Одной какой-то препарат подходит, другой нет. Нужно всё только с врачом согласовывать.

Знаю я, но у меня сейчас завал и на работе, и в семье. До врача не могу пока дойти к сожалению.

Поделиться сообщением

Поддерживаю 1-й комментарий. Единственное, что можно посоветовать в вашей ситуации кроме визита к врачу, это правильно кушать, вести здоровый образ жизни, ну и витамины обязательно. Лучше специальные типа менопейса. Удачи вам в лечении! Не отчаивайтесь ни в коем случае.

Поделиться сообщением

Только что, Вика Терехова сказал:

Поддерживаю 1-й комментарий. Единственное, что можно посоветовать в вашей ситуации кроме визита к врачу, это правильно кушать, вести здоровый образ жизни, ну и витамины обязательно. Лучше специальные типа менопейса. Удачи вам в лечении! Не отчаивайтесь ни в коем случае.

СПасибо. Ест стараюсь правильно. С молодости за этим слежу. А вот со спортом не сложилось конечно. Слышала об этом менопейсе от коллеги кстати да. Она постарше, сказала в начале менопаузы пила его. А потом мол надо что-то посильнее.

Поделиться сообщением

Только что, darinalog сказал:

СПасибо. Ест стараюсь правильно. С молодости за этим слежу. А вот со спортом не сложилось конечно. Слышала об этом менопейсе от коллеги кстати да. Она постарше, сказала в начале менопаузы пила его. А потом мол надо что-то посильнее.

Да, со спротом у многих не сложилось)) Но надо себя заставлять. По-другому не будет дела. А менопейс я вас скажу очень полезная штука. И не факт, что после него что-то сильнее понадобится, как вашей подруге. Я сразу начала пить. Как-то взбодрил он меня, появилась энергия для аэробики, пробежек. Гормоны более-менее после него стабилизировалис. Ну еще сыграл рол рацион. мне кажется.

Поделиться сообщением

Только что, Вика Терехова сказал:

Да, со спротом у многих не сложилось)) Но надо себя заставлять. По-другому не будет дела. А менопейс я вас скажу очень полезная штука. И не факт, что после него что-то сильнее понадобится, как вашей подруге. Я сразу начала пить. Как-то взбодрил он меня, появилась энергия для аэробики, пробежек. Гормоны более-менее после него стабилизировалис. Ну еще сыграл рол рацион. мне кажется.

Ясненько.Не представляю конечно, что меня что-то может взбодрить так, чтоб заниматься спортом.Попробую менопейс.Может и правда поможет) Спасибо.Жду еще советов)

Поделиться сообщением

может сами себе придумали? все зависит от мыслей и эмоционального состояния)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас