Гость Маркиза

проблемы в сексе

3 сообщения в этой теме

У меня такая проблема. Муж перестал ласкать меня во время секса(((( .... Пока встречались, была беременной и после рождения ребёнка он уделял мне внимание. Были поцелуи, предварительные ласки, он  старался сделать мне приятно, а потом был суперский секс!!!!!.... А сейчас какой то кошмар!!!! Он даже не поцелует! Ложится на диван и говорит "возбуждай меня" или если успел возбудиться до-"зализай"(почему то только я должна быть сверху!) и его совершенно не волнует что я совершенно сухая и не возбужденная!!! А так же очень обидно, что он как животное какое то, ему захотелось секса он нагнал, вошло, сделал своё "дело" и подол дальше по своим делам! А окончила ли я или нет это уже мои проблемы.... Я молодая привлекательная женщина, уходенная. Другие мужчины щасматриваются на меня.... Изменять мужу не хочу(кстати данные проблемы начались проктически сразу как только росписались !!пол года назад!!. Знакомы 5 лет. Посоветуйте то мне делать?! Как мне быть?!(кстати пыталась его раззодорить, курила чулки и красивое бельё. Результат------ мгновенный стояк и БЕСЯЩАЯ фраза "залазь сверху"!!!! И опять ни единой ласки! SOS!!!!

Поделиться сообщением

Нужно создать искусственный сексуальный кризис, просто не занимайтесь какое то время, а потом он сам поймет что Вы не возбужденная и никакой приятности в вашем сексе для вас нет, секса ему захочется, и начнет делать все, что бы вам хотелось тоже, постарайтесь его как бы подразнить, и все получиться 

Изменено пользователем Lissa

Поделиться сообщением

Ложись как бревно и все ?пусть сам ласкает , что это такое , мужики совсем обленились , а если серьезно то вам поможет серьезный разговор на эту тему 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас