Гость Алена

Очень необычная ситуация

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня очень непростая ситуация в жизни. Дело в том, что два года назад ко мне прилетает подруга, и у нее в моем же городе оказывается семейный друг - молодой симпатичный мужчина. Он для приличия ради предлагает подруге экскурсию по городу и подруга берет меня с собой. Он мне понравился с первой же минуты. Так вот, подруга улетает. А ту экскурсию и молодого вежливого человека я забыть не могла. Проходит пару месяцев, и я решаюсь найти его в соц сетях. Нахожу на сайте знакомств. И естественно регистрируясь не от своего имени ( так как не представляю себя на таких сайтах) я начинаю с ним общаться. У нас получается теплая дружба, и каждый вечер мы с ним начинаем общаться. И вот так уже второй год. Я общаюсь с ним не от своего лица. Он привязан к тому образу на сайте. И при этом мы с ним паралельно в жизни виделись пару раз - здоровались. Но он себе и представить не может, что это я - та самая. И уже признаваться ему в этом - очень поздно, так как это неправильно было с моей стороны так долго ему врать. дело в том, что я знаю, что очень сильно к нему привязана, и не представляю себя без него. Он ради той девушки на сайте (меня) готов на все. Но от этого мне не легче. не знаю как быть?Признаваться - это его только оттолкнет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас