Гость Тата

Почему только просмотры без ответов?!!

6 сообщений в этой теме

Девочки, вот смотрю все темы и вопросы и вижу только одни просмотры, без ответов. Или мы форум выбрали не правильно или тут девушки вообще не общительные!? Кому то ведь очень важно мнение со стороны! возможно  тем кто  задает вопросы, больше не к кому обратиться?! Если вы не компетентные в каком то вопросе, ну можно же просто по человечески поддержать?! ....... Мне кажеться для этого мы все здесь собрались

Поделиться сообщением

Просто иногда сообщения носят информативный характер, поэтому и не хочется писать автору сообщения что-то типа "спасибо за информацию". Если есть что добавить к полученной информации, то конечно же напишем комментарий.

Поделиться сообщением

Я спрашиваю конкретно, почему нет ответов на вопросы? Я наверно не правильно понимаю значение Форумов! Я думала, что здесь можно обратиться с волнующим вопросом и получить ответ, ну или хотябы мнение.... 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гость сказал:

Я спрашиваю конкретно, почему нет ответов на вопросы? Я наверно не правильно понимаю значение Форумов! Я думала, что здесь можно обратиться с волнующим вопросом и получить ответ, ну или хотябы мнение.... 

Всегда нужно начинать с себя. Для начала просто пройдите регистрацию и начните отвечать на чужие вопросы. А Вы пока просто анонимный гость без имени, который гневно кричит на посетителей форума. Это все равно, что жаловаться на власть, на президента, на то что везде мусор, грязные подъезды и т.д.  

Поделиться сообщением

55 минут назад, womantalks.ru сказал:

Всегда нужно начинать с себя. Для начала просто пройдите регистрацию и начните отвечать на чужие вопросы. А Вы пока просто анонимный гость без имени, который гневно кричит на посетителей форума. Это все равно, что жаловаться на власть, на президента, на то что везде мусор, грязные подъезды и т.д.  

Хм... Очень интересно в какой фразе или в каком слове Вы смогли услышать ГНЕВНЫЙ КРИК..  Вот очень интересно? Может быть для кого-то это жалоба на мусор, а для меня это был крик души. Даже мысли не было задеть чью-то  тонкую натуру своими словами. Простите если кого обидела)  Этот пост к тому, что не понятно, почему никто не откликается на беду, а с интересом обсуждает какие мужики сволочи или какая свекровь стерва. Я конечно же начну с себя, если всё дело только в регистрации, ну ок, зарегестрируюсь, что измениться? начнеться шквал советов и мнений да? Что то сомнительно... А если чтобы получить ответ на свою беду, нужно прокомментировать миллион вопросов, то это уже бред какой то получаеться, а не форум. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Гость Тата сказал:

Хм... Очень интересно в какой фразе или в каком слове Вы смогли услышать ГНЕВНЫЙ КРИК..  Вот очень интересно? Может быть для кого-то это жалоба на мусор, а для меня это был крик души. Даже мысли не было задеть чью-то  тонкую натуру своими словами. Простите если кого обидела)  Этот пост к тому, что не понятно, почему никто не откликается на беду, а с интересом обсуждает какие мужики сволочи или какая свекровь стерва. Я конечно же начну с себя, если всё дело только в регистрации, ну ок, зарегестрируюсь, что измениться? начнеться шквал советов и мнений да? Что то сомнительно... А если чтобы получить ответ на свою беду, нужно прокомментировать миллион вопросов, то это уже бред какой то получаеться, а не форум. 

За Вами последуют другие, будут новые и новые ответы. Главное привлечь внимание к проблеме. Когда вопросы идут один за одним не всегда успеваешь обратить внимание на вопрос, который по-настоящему важный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас