Гость Анна

Как выйти замуж!? Выручайте!!!

2 сообщения в этой теме

Мне уже 26 (тут всегда спорный момент еще или уже)... Но безумно хочу выйти замуж, не хочу быть старой девой. С собою на жизненном пути хочу видеть надежного, уверенного в себе мужчину, способного обеспечить семью, быть любящим мужем и отцом. Те, кто нравятся – не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду с мужчинами?  (

Поделиться сообщением

Если сильные и успешные мужчины не обращают на вас внимание, значит вы просто неправильно себя ведете! Раньше у меня тоже была такая проблема, действительно перспективные мужчины и мимо не смотрели, а всякие неудачники толпами бегали. Подруга посоветовала сходить на тренинг Дениса Байгужина. Никогда в эффективность подобных методов не верила, но, боже, как я была не права! Денис гений! Очень долго находилась под впечатлением от того, на что он открыл мне глаза. Начала иначе видеть саму себя, свою цель и свои ценности, иначе общаться с противоположным полом. И вот сейчас встречаюсь с оочень подходящим молодым человеком, не замужем, конечно, но все к этому и идет) Так что подумайте  об этом, нас уже таких много, счастливых Байгужанок :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас