Гость Наталия Горбова

Деньги,чтобы ВЫЖИТЬ детям....

1 сообщение в этой теме

Добрый день! Прошу вас о помощи мне и моим двум деткам. Я воспитываю их одна и нет помощи.только от Господа. Я в тупиковой ситуации и не знаю,что делать. У меня много долгов по кредитам и займам-это огромная кабала и груз,также духовный. И только люди попавшие в долги знают этот ужас,когда ты должен ! Но ,я не прошу оплатить мои долги,я прошу помочь мне финансово,чтобы устроиться на работу и ездить на неё и прожить с детьми до зарплаты. Я несколько месяцев не работала ,маленькая дочь болела часто и люди помогали,чем могли. Слава Богу. Но я понимаю,так жить нельзя и нужно работать обеспечивая детей и отдавать постепенно долги. Когда появлялись деньги,я тратила их на еду детям,и ничего не оставалась на дорогу для работы и этот замкнутый круг преследует меня. У меня действительно никого нет,только Господь располагает сердца людей,чтобы помочь. Я христианка-не пью ,не курю и учу так своих детей, и для меня душевно невыносима вся эта ситуация моей жизни-эти долги,постоянная нужда в деньгах... Я хочу работать и не от кого не зависеть... И помогать людям. Я прошу,кому Бог дал возможность финансово помогать людям-помогите!.. Мне нужны деньги на проезд,оформление мед книжки и прожить месяц с детьми до зарплаты. Кто сколько может - этого хватит, я верю. Моя мечта- устроиться на работy.отдать долги,воспитать деток достойно и помогать людям. Если даже кто-то не может помочь финансово,всегда можно помочь добрым слово ободрения,советами и МОЛИТВОЙ. Номер карты 4890494126415140. И пользуясь случаем.хочу сказать- Верьте Господу,Он никогда не оставляет. и пошлёт помощь через людей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас