Гость Евгения

Дайте совет

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток!Хотела вот спросить вашего совета,что делать,как поступить.
Около двух месяцев назад познакомилась с парнем,вроде бы ничего такой,решила пообщаться,в процессе общения начал нравится,но проблема его в том,что он пропасчевый паренёк...При встречах объяснял это,тем,что у него работа такая.Мол военный,служба,контракт и все дела,то что к нему либо привыкнуть нужно,либо уходить.На вопрос,если ты захочешь,то я буду тебя ждать столько сколько потребуется,он ответил,"Ты мне нужна".Проходит неделя,мы не общаемся,я решила ему позвонить и расставить все точки(вдруг мы там уже расстались),он мне начал говорить "Не выдумывай,подожди немного,мы скоро увидимся","У меня депрессия,я сегодня поеду к своим друзьям(они работают в клубе ночном)что б поговорить по душам". И спустя четыре часа подруга пишет,что какае-то девушка прыгает у него в клубе на коленях.На вопросы подруги,что это за детский сад,его друзья ответили,что там какой-то спор не хилый...У меня уже голова кругом идёт я не знаю,что мне делать,просто исчезнуть из его жизни и не писать,не звонить больше или позвонить и выяснить всё и в итоге послать его,а может быть вообще сделать вид что ничего не знаю и немного отомстить ему,за его пустословье,вчера промелькнула мысль может вообще простить его... В общем нужен ваш совет,может быть кто-то даже был в подобной ситуации,хотелось бы узнать мнения...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас