Rebbekka

Курсы перманентного макияжа в Москве

57 сообщений в этой теме

класс) интересен ваш опыт) но опять же, я считаю если рисовать не умеешь, то нечего делать в этой сфере

Поделиться сообщением

Ну как вам сказать, да это будет полезным, но если вы в состоянии себе нарисовать брови красиво, то в принципе можно уже идти в перманентный  макияж. На курсах руку поставят, тут с этим проблем нет. Но если уж совсем никак у вас с перманентным макияжем, то на курсах вам об этом скажут. Но тут вариант что такое произойдет один на тысячу. 

Поделиться сообщением

Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.

Поделиться сообщением

Искала курсы визажа в Москве, что бы устроится на работу куча предложений, но подруга посоветовала "Долорес". Пошла на курсы и была в восторге практика, теория, профессионалы мастера. Курсы Факультета декоративной косметики «Академии Долорес» - это индивидуальный и творческий подход, профессиональное мастерство, последние тенденции и креативные направления в моде на макияж. Пришла полный ноль,  сейчас чувствую свой потенциал. 

Поделиться сообщением

Как там вообще обучение проходит, мне ее очень хвалили знакомые, но хотелось бы еще прочитать немного отзывов о ней. Дело в том, что в Москве я недавно, приехала на курсы повышения квалификации, хочу к хорошему мастеру пойти,  Только вот интересно у нее есть ли курсы отдельные, по какой-либо тематике, а то видите ли, я базу уже всю прошла, интересуют меня сейчас только некоторые виды татуажа, было бы круто не тратить время на то, что уже знаю. А если у вас еще есть рекомендации, то пишите, мне сейчас это очень помогло бы.

Поделиться сообщением

Курсы есть как для новчиков, так и для практикующих мастеров, вроде повышения квалификации. Базовые курсы подразделяются на интенсив, расширенные и на экспрес. Выбор курсов будет зависеть от того, на каком уровне вообще вы сейчас находитесь) Еще есть отдельно курсы "Маэстро бровей", ну это прям для  тех кто целенаправленно хочет только с бровями работать. А что я вам буду долго рассказывать вы лучше на ingab точка ru зайдите, зайдите в раздел обучения, там вся необходимая информация есть.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

а мне кажется, перманентный макияж скоро совсем не в моде будет

Поделиться сообщением

Так ведь придумывают новые техники, волосковая и обычное напыление например очень естественно смотрится. Не знаю, я вот уже записалась , на базовые расширенные курсы, хоть вам и не интересно) Но других мастеров расспрашивала, все говорят, что дело стоящее, прибыльное. 

Поделиться сообщением

С таким ещё не сталкивалась

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 12:29, Adelaida сказал:

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой  , то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру

Можете подсказать? вот я только собираюсь учиться, у меня теории даже нет. как насчет теории на курсах  там есть курсы для новичков ? 

Поделиться сообщением

Самое лучшее для новичка- это конечно же базовые расширенные курсы, там и по теории погоняют и по практике, кстати практика проводится на живых моделях под руководством обучающего мастера. Думаю, вот это неплохой вариант для начинающих)

Поделиться сообщением

А вы сами то какие курсы заканчивалии? Ходите после окончания на мастер-классы? Или забросили? Кстати, вы на групповых занятиях были или на индивидуальных?

Поделиться сообщением

Я изначально заканчивала курсы в другом месте, но там мне знаний недодали и я заново прошла базовый интенсивный курс . Там я много-чему научилась, даже не ожидала, если честно, что за такой короткий срок можно такому объему обучиться. Сейчас сама работаю в небольшом салоне, набрала свою клиентуру, на жизнь хвататет) Параллельно еще на мастер-классы раз в три месяца хожу 

Поделиться сообщением

А дорого ли вам обошлись эти курсы интенсивные базовые?  Чем интенсивные отличаются от расширенного курса, какая разница в цене будет? А вообще как новичку долго вообще обучаться, набирать клиентуру, набивать руку? Сколько у вас например это времени заняло? В какой момент уже начали в плюс выходить?

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎04‎.‎2019 в 17:59, рафа сказал:

А дорого ли вам обошлись эти курсы интенсивные базовые?  Чем интенсивные отличаются от расширенного курса, какая разница в цене будет? А вообще как новичку долго вообще обучаться, набирать клиентуру, набивать руку? Сколько у вас например это времени заняло? В какой момент уже начали в плюс выходить?

Интенсивные курсы обошлись мне за 30 тыс. Не так дорого, учитывая, что все материалы предоставляются студией для обучения и качество  обучения очень хорошее. Подробно объясняют, не торопят, если что вдруг. Все обучение проходило на расслабоне без нервов.  И усвоила тоже все темы хорошо, благодаря такой легкой подачи информации

Поделиться сообщением

Подождите,  по-моему я прослушала тот момент, когда вы писали, где вы учились. На какие курсы получается записывались? У кого обучались? А есть такие курсы, где можно все пройти сжато, но при этом, чтобы в  дальнейшем тоже можно было бы работать. Естественно, потом я уже буду тоже развиваться  все такое, на мастер-классы ходить

Поделиться сообщением

Да, это вот интенсивные курсы, когда за 3 занятия по 4-4.5 часа проходишь весь курс. Не скажу, что материал совсем какой-то обрезанный, но это самый сжатый курс из всех. Так же есть экспресс курс, его вы проходите за 6 занятий, общее количество 72 часов. Мне кажется, для новичка целесообразней будет выбрать второй вариант) Если что на ingab.ru можно будет записаться  и посмотреть как обстоит дела с курсами

Изменено пользователем Чунга

Поделиться сообщением

Здравствуйте, отлично, спасибо большое! На сайте нашла очень полезную для начинающего мастера информацию. Все виды курсов расписаны прям по урокам. Нравится, что все материалы используют качественные и аппаратура у Инги Бабицкой самых качественных производителей. Уже записалась на экспресс-курс, надеюсь мне понравится и много чего для себя на этих курсах почерпну

Поделиться сообщением

Какие курсы посоветуете уже "неновичку"? Объясню так, в общем, я уже проходила когда-то курсы перманентного макияжа и даже работала месяца два, но потом забеременела, пришлось бросить работу и заниматься ребенком. Сейчас снова хочу начать работать в этой сфере, знания остались и навыки, но все-таки перед тем, как выйти на работу, чтобы никого не изуродовать мне все-таки нужно для начала еще раз пройти, хотя бы поверхностное обучение, желательно с практическими занятиями

Поделиться сообщением

Да, есть экспресс и интенсив курсы в школе Инги Бабицкой. Для вашей ситуации, прям как раз, самое то, было бы. Они от базовых расширенных отличаются сжатостью. Будет  практика и теория, поэтому успеете все вспомнить и нагнать.

Поделиться сообщением

Ну да, действительно, а получается, практика тоже будет на этих курсах? Не подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы записаться к ним на обучение?

Поделиться сообщением

В 29.03.2020 в 10:56, Нобель сказал:

Ну да, действительно, а получается, практика тоже будет на этих курсах? Не подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы записаться к ним на обучение?

Да, конечно, все техники, которые будете проходить на курсах, будете закреплять с помощью практических занятий, недостатка в практических занятиях на курсах не будет. Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1, удобное расположение, мне было комфортно ездить именно туда. На https://ingab.ru/ можете связаться и записаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас