Гость Олеся

Ему мало времени

1 сообщение в этой теме

Любимый жалуется, что я уделяю ему мало времени! Не внимания, именно времени! Он считает, что мы мало проводим времени наедине! К слову, секс всегда, когда он этого хочет. Видимся каждый день, так как учимся в одной группе. Вместе проводим один, а то и два дня в неделю. Я имею ввиду полностью! От утра и до самого вечера. Ходим на выставки, в кино или просто залипаем дома. Не говоря уже о том, что можем просто после пар часика на три зависнуть дома, вдвоём. Я не страдаю недостатком внимания или времени проведённого с ним. А он упрекает меня в том, что времени с ним я провожу мало! Когда есть праздничные выходные, я стараюсь уехать к родителям, вижусь с ними 10 дней осенью, 10 в новогодние праздники, 10 в феврале, 2-5 в мае и максимум месяц летом - получается примерно 2 месяца в год. Не так много, согласитесь? При том, что он с родителями живёт. Я по родителям скучаю, но каждый раз уехать к ним это целая проблема. Он не может прожить без меня больше 2-5 дней. Постоянно приходится доказывать права родителей на меня и то, что я скучаю по ним и хочу провести с ними время, они же не вечные в конце то концов! А ему обидно, что когда и у меня, и у него несколько выходных подряд, он меня совсем не видит. Поехать к родителям вместе мы не можем. Моя мама и он друг другу очень не нравятся. Я как между двух огней. Как успевать учиться, заниматься спортом, видеться с родителями и не обделять любимого временем? Ещё раз повтрю, я его очень люблю и времени проведённого с ним мне вполне хватает. А вот любимому нет. Что делать? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас