Гость Ежик2006

Он кобель или я дура...

2 сообщения в этой теме

здравствуйте, я так запуталась в  себе, в отношениях со своим молодым человеком. Не к кому мне больше обратиться за советом, мы с ним 3года вместе. Недавно все пошло не такстали постоянно ссорится, не общались долго,потом он появился клялся,что любмит,но я его не приняла. Начала отвечать на знаки внимания другого человека,но ничего себе не позволяла,просто прогулки. Тут так получилось,что переспала с своим молодым человеком, сказала,что это мол ничего не значит,что другой у меня появился, катись.и самое обидно что он ушел, сейчас начал вмьоечпться с женщиной у нее дочка маленькая, встречаются они неделю, я с ума схожу. Не знаю от реаности, не знай от чего. А самое плохо,что меня последние дни ужасно стало тошнить, чего делать я не знаю. Он говорит одно ьвое слово и я вернусь, но я не могу, он меня предал... я не знаю чего делать.   Девочк, помоги мне, я запуталась....

Поделиться сообщением

Так вы сами дали ему отворот-поворот, нач то вы расситывали? Винить в этой ситуации можно только себя. Варианта два: 1. Пережить и завести отношения с другим мужчиной, 2. Вернуть его любой ценой. Поговорите с ним , возможно, вам полегчает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас