Гость Света

Не испытываю радости от материнства, что делать?

1 сообщение в этой теме

Ребёнку почти 2, я учусь на одном отделении, не работаю, замужем. Беременность была желанная, лёгкая, роды были такими же и вот, этот маленький , беззащитный комочек у меня на руках, такой родной и горячо любимый. Не было у нас и в первые месяцы криков и плача от коликов и тд . Все вроде шикарно, учёба шла хорошо и вот, у меня последний курс, муж с утра до вечера на работе, я одна в четырёх стенах с капризной дочерью, которой нужно моё бесприкословное внимание. Я забыла что такое радость. Я разрываюсь между бытом, дочерью, мужем и учёбой. Пытаясь успеть все не успеваю ничего. Срываюсь, кричу, плачу, забиваю себя в угол и никому не могу об этом сказать . Моя мать никогда не обращала на меня внимание и по сей день, поэтому я стараюсь быть лучшей матерью для своей дочери, но на деле такая же как и моя и меня это угнетает. Бесконечный круг депрессии и слез все больнее давит мне на горло, а мой муж не даёт мне той поддержки, которая так мне нужна. Думаю сходить к психологу, но опять же у меня просто напросто нет на это времени,  не тащиться же к нему с ребёнком на горбу. Хочется строить себя, пойти на курсы, фитнес, но опять же обязанности не могут ослабить хватку и выпустить меня. В голову лезут всякие мысли, помогите.  Мне больше не у кого просить совета. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас