Гость Rimma11

Поднять иммунитет

5 сообщений в этой теме

Девочки у меня последнее время на свое самочувствие жалуюсь, так что бы что-то конкретно и не скажешь. Просто вялость, усталость ничего не делаю толком а в конце дня как выжатый лимон(( Я нашла на линруй интересный препарат называется император кордицепс в жидкой форме. . Я слышала, что качественная китайские препараты очень здорово помогают,витаминный комплекс но вот конкретно про этот ничего не слышала. Хотелось бы по больше информации и про продукт и про сам магазин.

Поделиться сообщением

ООООо Здравствуйте! Я уже можно сказать постоянный клиент в магазине линруй.Препарат который я брала это кордицепс в жидкой форме.Мои ожидания, очень хороший, эффект отличный! И сам сайт тоже нравится, я бы всё купила.ответственные все четко. доставка товары упакованные, запечатаны все хорошо! Так,что рекомендую

Поделиться сообщением

Видимо мне сюда.Доброе время суток  У меня проблемы с обменом веществ, нарушена работа кишечника, запор или жидкий стул,никакой личной жизни ( ( Врачи ничем не помогают уже кучу денег потратила на анализы, а толку нет.Вот и я нашла сайте линруй , капсулы кордицепс по описаниям очень подходит в моей ситуации. Я правда не слышал про этот препарат китайской медицины.Теперь слышу и вижу

Поделиться сообщением

Хорошо поднимают иммунитет капли Береш Плюс. Их можно деткам от года давать. Добавлять можно практически в любой напиток, так, что ребенок и не заметит, что ему дают какое-то лекарство. У меня у старшего недавно были проблемы с гемоглобином, пили только эти капли и через месяц гемоглобин был уже 128. И вообще болеть стал реже, общее самочувствие стало лучше, потому что школа. тренировки, очень раньше уставал - просто падал и засыпал в 9 вечера. после этих капелек стал намного выносливее

Поделиться сообщением

Я таблеткам совсем не доверяю. Зачем лишний раз себя ими пичкать? Стараюсь натуральными средствами спасаться. Сейчас помимо правильного питания, богатого витаминами, еще пью закваску с пробиотиками Бакздрав Иммуно, это не лекарство, а молочный напиток, типа йогурта с полезными бактериями, которые помогают организму бороться с болячками. Его и деткам можно давать. Ну и спорт и регулярные прогулки на свежем воздухе - это обязательно для иммунитета!

Изменено пользователем Kati

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас