ксюша

ЧТО ДЕЛАТЬ В ДЕКРЕТЕ????

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Рада всех приветствовать)))) первый день на этом форуме... Мучает вопрос, как не сойти с ума в декрете. Каждый день одно и тоже. Сыну 1,5 и как-то уже сам по себе играет, кота мучает и т.д. Мне же на уборку и готовку уходит часа 2-3. ВСЁ!!!!!!! что делать весь оставшийся день??? подъем при этом в часов 9, пока туда сюда, к 14.00 все готово и сделано.... Родители мои далеко, муж круглыми сутками на работе, ребенка оставить не с кем.... посоветуйте, пожалуйста, чем заняться???? искала работу на дому, но везде кидают, везде предоплата нужна.... Посоветуйте пжл что-нибудь....

Поделиться сообщением

Попробуй вязать,меня это спасало

Поделиться сообщением

В такой ситуации всегда спасает любимое занятие))) шитье, оригами, бисер....выбирай, что по душе!

Поделиться сообщением

вот про вязание, спасибо)))) задумалась об этом)) щас как раз зима на носу)))

Поделиться сообщением

Читайте, читайте и еще раз читайте. Поднимайте образование, изучите для себя что-то новое.

Поделиться сообщением

Работу на дому очень трудно найти через интернет, поэтому можно правда увлечься чем нибудь по душе. Можно ребенка отдать в центр раннего развития (если есть возможность) а сомой пошопиться в это время или сходить куда нибудь с подругами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас