Гость Лиля

Совершенно запуталась

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток! У меня есть проблемы в отношениях с мужем, помогите, пожалуйста, разобраться.
Встречаемся четыре года, есть маленький ребёнок. Я замечала, что мы разные, но нам было очень здорово вместе. Я чувствовала себя очень счастливой с ним, но с недавних пор всё изменилось, и я не знаю, возможно ли возобновить былое счастье в нашей семье. 

Наши семейные отношения быстро обрели обратную сторону монеты. Родители не поладили друг с другом. Пожалуй, именно с этого момента всё пошло наперекосяк. В общении мы всегда заступались за своих родителей, что приводило не однократно к серьезному конфликту. Там много всего, что очень тяжело описать и вообще очень больно вспоминать. Я просто считаю, что это очень сказалось на нашей семьей... 
Сейчас меня интересует следующее - его отношение ко мне. Абсолютное безразличие, наши отношения, пройдя столь короткий срок стали очень пресными. Я почти всё делаю по дому, он ограничивает свои обязанности в покупке продуктов, на мои просьбы (не указания!) меня словно игнорируют. Я знаю, что он мне верен, но совершенно пропадает ощущение, что ты кому-то нужен, что о тебе заботятся. 

Конечно, сложно судить без ситуаций, но даже сейчас я хотела с ним пообщаться, он молчал, уткнувшись в телефон, и на вопрос "Муж, что с тобой?", в ответ получила "Чё надо?!". Словно начала жить с каким-то быдлом. У него нет серьезных проблем. Все его серьезные проблемы решают родители, к слову, он даже работает в одной фирме с отцом. Постоянно просит его помощи. 
Да, я только недавно начала осознавать, что вышла замуж за маменькиного сыночка. Прекрасно понимаю, что это вряд ли изменить, самой меняться тоже уже очень трудно. Я достаточно ранима, но могу постоять за себя. А ему кто нужен? Как с ним общаться?

Часто ловлю себя на мысли, что очень нервничаю из-за этого, чувствую себя несчастливой, и больше всего переживаю за ребёнка, каково ему... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас