Гость Полина

Выбор москитных сеток

4 сообщения в этой теме

Добрый день,девочки! Ситуация такая, летом,  мы с мужем переехали в частный дом и столкнулись с проблемой огромного количества насекомых, каких то жуков, мошек ( никогда не видела подобного) Решили поставить москитные сетки на окна, купили на местном рынке и они уже к концу лета порваны. Может кто то из Вас сталкивался с какими нибудь компаниями москиток? Где найти качественные и есть ли они вообще? не хочу сталкиваться с недобросовестными мастерами,т.к. хочу поставить на весь дом и входную дверь. Спасибо за советы

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Полина. Сталкивалась с вашей проблемой. Мы с мужем объехали весь юг подмосковья,чтобы найти что-то стоящее.НИЧЕГО. В итоге дошли до Москвы) Я всегда думала,что в Москве больше недобросовестных компаний. Соседка подсказала компанию. Если честно-не доверяли вообще. Но с первой минуты взяли хорошим общением и конкретикой. В итоге всё достойно. Вы когда будете выбирать, обязательно щупайте полотно. Проверяйте качество!Удачи

Поделиться сообщением

Я недавно покупала москитные сетки по рекомендации в московской компании " Москиток" . Качество хорошее, привезли и установили очень быстро. Удивило разнообразие у них) И "Антикошка", и "Антипыль" и много другого под любой вкус! 

Поделиться сообщением

Мы брали в СК Комфорт Киев. Нам понравились крепления на москитках (железные и прочные).

Изменено пользователем sasha_kyz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас