Гость Елена

Не хочет брать замуж

2 сообщения в этой теме

Влюбилась в одноклассника.С 15 лет вместе.... и вот нам уже по 22 года....7 лет нам...Сколько мы пережили за это время,даже не описать словами...Очень много раз расставались и мирились, и каждый раз понимали ,что безумно любим друг друга....Следующий тяжелый этап в отношениях -это армия.Этот год для меня был невыносимо тяжелым,еще и по семейным причинам,но он меня всегда поддерживал и я думала вот он придет и будет мне счастье. Но увы, сначала,да-все было идеально....А потом мои постоянные запреты,ревность к его друзьям (он много времени с ними проводит,увлекается машинами) привели к тому,что мы снова расстались...И он начал гулять с друзьями,совсем забыл обо мне...В итоге спустя время он проявил инициативу просил прощение за свое поведение и мы снова помирились....И вот до сегодняшнего дня у нас было все хорошо,были небольшие ссоры-ну это в порядке вещей у всех.....Но в этот раз инициатором расставания была я...Я просто не могу так больше встречаться,я хочу семьи,хочу детей...Я не могу встречаться,как 15 летний подросток....Все мои подруги выходят замуж,хотя встречаются по пол года...
А я ведь 7 лет...и я не жалею об этом времени....Я его очень сильно люблю....
Он еще когда с армии пришел предложил жить вместе,но я отказалась,боялась,что потом вообще никогда не поженимся....
И вот теперь у нас тупик....Он постоянно жалуется на мой характер,что я его никуда не пускаю,что начинаю скандалы на ровном месте...
А я ведь просто хочу,чтобы он всегда был рядом....Меня не устраивает видеться с ним несколько раз в неделю...Я хочу видеть его постоянно....
Я так верила в счастливый конец нашей любви....Мы столько лет вместе и чувства не остыли ни на каплю....Но эти проблемы все убивают....
Помогите,пожалуйста,с советом...
Я хочу замуж,семью....А он ничего не хочет...Сначала были отмазки закончи университет, денег нет, никуда не будет отпускать меня. А сейчас: я работаю,он тоже,университет я закончила....квартира,где жить есть.Почему бы не попробовать?
Помогите мне его понять....Я знаю,что у него дома хорошо,мама и папа все над ним дышат, никто ему грубого слова не говорит...И тут наверное,появляюсь я,всегда чем то недовольная....
Если честно,я просто не знаю,что думать....Я уже считаю,что я просто не заслужила стать его женой.....

Поделиться сообщением

Не нужна ты ему,не хочет он, так бы уже давно все было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас