Гость Ника

любовь к тому кого любить не стоит

2 сообщения в этой теме

Пытаюсь забыть человека, который делал мне очень больно, вот уже 2 года, 1.5 из них живу с другим человеком, встречаться с которым начала дабы заливать раны, а потом как то пошло поехало, сейчас поняла что уже не могу с ним жить и съезжаю. Но любовь к тому человеку до сих пор не умирает, даже не знаю чего у меня накопилось больше,  любви или горькой обиды. Постоянно чувствую себя несчастной, временами нападает сильная депрессия со слезами до боли в сердце, представлю как у нас все могло бы быть хорошо, как мы еще раз встретимся, поговорим о былом. Очень хочется быть с ним, и страшно с другой стороны.  Да и не правильно это возвращаться к тому, кто использовал тебя ради постели, хотя он говорит что это не так, и примерно месяц назад писал мне сообщения что обо всем жалеет и любит меня, а мне от этого еще больнее. И забыть не могу и позволить себе снова в всем это влиться тоже не могу . Ненавижу и люблю. 

Поделиться сообщением

возвращаться точно не стоит. нужно поменять ход мыслей. все это у вас в голове в первую очередь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас