Marinka_ya

Детский сад для вашего малыша.

9 сообщений в этой теме

Мне интересно есть ли на этом форуме мамы, у которых есть детки? Вы как опытные в этом деле, помогите мне с выбором детского сада. Желательно где-то в поселении Рязановское. Это у нас первый садик, хочется лучший для своего ребенка.  Ну вы как мамы, должны меня понять. 

Поделиться сообщением

А у мамочек с поселения не спрашивали? в интернете не искали? нужно ходить и смотреть по садикам, где какие воспитатели и условия. вам интуиция подскажет где будет лучше для ребенка)

Поделиться сообщением

садик может быть хорош - а вот лично вамне подойдет воспитатель или еще что. Поэтому - спрашивайте у мамочек, и к тому же - своя чуйка...

Поделиться сообщением

Мамы есть, у меня дочка 2,5. Ходим в сад Hagward School, в поселении Рязановское. Довольно хороший садик, ребёнку там понравилось с первых минут. Условия хорошие, воспитатели замечательные, очень понравилось детское меню. Нашла сад в интернете, искала по отзывам. Как оказалось отзывы правдивы. Дочка ходит туда с радостью. 

Поделиться сообщением

Как мама дочки, которая с удовольствием посещает занятия в бассейне, скажу. Да бассейн есть. 

Поделиться сообщением

Я мама сынишки, которому недавно исполнилось 4 годика. Уже 1,5 года ходим в Hagward School. Здесь много полезного для моего ребёнка. Это развивающая программа, индивидуально подобранная для Вашего малыша. Наличие различных кружков и секций, верховая езда, карате, занятие танцами. Есть бассейн, что не маловажно. Очень порадовало питание, оно полезное. В саду постоянно ведет работу психолог, также регулярно проводится осмотр детей педиатром. Есть школьный автобус, что очень удобно, ведь я не всегда могу успеть, отвезти сына в сад. Могу Вам его с уверенность - рекомендовать. 

Поделиться сообщением

Я согласна с вами, вот решилась, хочу позвонить в сад. Мне нужен номер телефона, может кто знает? Я буду очень благодарна Вам за помощь. 

Поделиться сообщением

так вроде садик по месту прописки привязан, нет?

Поделиться сообщением

Уютный мир для Вашего малыша - увлекательный, познавательный и комфортный.  
Интеллектуальное, творческое и физическое развитие Вашего ребенка!  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас