Natalia786

Помогите разобраться

1 сообщение в этой теме

Девочки ! Нужен ваш совет. Познакомились с ним в кафе, он учится в моем городе в университете . Сам он наполовину Алжирец, наполовину - француз . Стали переписываться каждый день, но о встречи никак не могли договориться , постоянно у нас не было времени , потом начался месяц рамадан , затем он уехал на все лето во Францию , сейчас вернулся . Виделись 2 раза , и эти 2 раза мы были у него дома ( но интима не было, мы сразу договорились , что торопиться не будем ) . Целовались, он говорил очень красивые слова , в его глазах , как мне кажется , я видела влюбленность, не мог отпустить ни на шаг, постоянно обнимал меня . Предложил быть его девушкой . Но закончились выходные и нам обоим каждый день нужно проводить в университете , у меня совсем мало времени , но я бы нашла несколько часов , чтобы увидится . А он и не чешется , хотя пишет постоянно, как скучает, что не может заснуть без меня . Не знаю, как себя с ним вести, что мне делать? Мне кажется , что я влюблена , эти выходные были самые счастливые в моей жизни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас