Гость Мила

Ах эта свадьба

7 сообщений в этой теме

Пригласили на свадьбу в качестве гостьи. Подумываю надеть черное платье, которого у меня никогда не было и вот свадьба - отличный повод его прикупить. Но муж сказал, что вроде как черное платье на свадьбу - не очень, к тому же свадьба днем, а черный - типа чисто вечерний цвет. Подсоветуйте что-нибудь, кто знает свадебный дресс-код?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас никто не смотрит на это. У меня на свадьбе половина народа было в черном. Насколько я знаю, важно, чтобы близкие родные не были в черном.

Поделиться сообщением

Я ходила на свадьбу в черном и ко мне на свадьбу приходили гости в черном. Ваше платье красивое. Ничего нериличного в этом не вижу. Черное не значит траурное. Зато к нему можно подобрать аксессуары любого яркого цвета. Вот что действительно неприлично, так это прийти на свадьбу в платье, похожем на свадебное. Один раз видела такое. Непонятно было, где невеста. Так что идите в черном, все нормально.

Поделиться сообщением

Я вот тоже на днях на свадьбу иду, купила платье черное, коктейльное. Чуть ниже колена, на тонких бретельках, руки и плечи открытые, с небольшим кружевом. Т.е. как траурное не выглядит:-) Планирую к нему надеть украшения с жемчугом и бирюзой. По-моему, нормально. Мне говорили, что белое платье не стоит надевать, чтобы не перепутали с невестой:-) Да, еще кто-то на этом форуме писал (свадебный фотограф, что ли...), что не стоит ярко-красное надевать, т.к. сразу на всех фото в первую очередь в глаза бросается это красное пятно, а уже потом жених с невестой....

Поделиться сообщением

а я на свадьбах только в красном, но не когда не фотографируюсь, а вы посмотрите на счет черного из последнего в фильме Секс в большом городе там одна из подруг с черными длинными волосами, в длинном черном платье там внизу еще волан какой то, короче смотрится не очень...хотя я раньше никогда об этом не думала и не обращала внимания

Поделиться сообщением

Пригласили? Хорошо, приду. Или я еще обязана цветовую палитру под ваши свадебные желания подбирать? Невесту не затмеваю, не путаюсь с ней по наряду - самое главное. А уж остальное, по-моему, мое дело. Есессно, я это все гипотетически говорю, не собираясь лично на Вашу свадьбу :$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас