Гость Маша

Жизнь с нелюбимым

2 сообщения в этой теме

1,5 года назад начала встречаться я парнем, вроде с ним было много общего, внимание уделял, могла себя вести с ним как с самой собой. Но начать такие серьезные отношения меня подтолкнуло то, что задолго до этого мне очень хотелось семейной жизни, хотелось выйти замуж, зажечь семейный очаг и я встретила парня, в которого влюбилась по уши, но не сложилось, было много боли и слез. И я начала нынешние отношения. Думая о том, что теперь все будет прекрасно. И вот мы уже 1 год живем вместе.  За это время в совместной жизни я разачарована полностью, наверное все дело в том, что его я не люблю...но только ли в этом? Мой нынешний молодой человек (назовем его мистер Х) постояно проводит время за играми, с работы сразу за компьютер, выходим мы куда либо редко и в основном с моей подачи, жизнь с ним скучна, страсти нет, в постели даже скучно, я говорю что и как хочу,а для него это дико, в денежном вопросе он тоже скуп. Я понимаю что он раздражает меня когда выпивший, хотя пьет он тоже редко. Комплиментов с его стороны нет, один претензии, я уже чувствую себя полным уродом. Живя с ним у меня сложилось чувство, что я нужна только для готовки и уборки. И если в начале отошений мне хотелось все это делать, то теперь просто опускаются руки. Ничего не хочу. Все чаще мучают мысли, что я все зря это затеяла и счастья не будет никогда. Еще и бывший парень постоянно пишет с разных страниц, так как я кидаю его в ЧС, а от этих сообщений меня всю трясет,  хочется плакать и вообще исчезнуть  с белого света, хотя я мало виновата в нашем разрыве, все сильнее понимаю, что по всей видимости все еще люблю его, но отношений с ним не хочу,даже когда буду одна. А  я буду....Ведь приняла решение уйти от мистера Х......и быть несчастной одной, чем с ним....

Поделиться сообщением

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и сама можете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас