Ласковая

Необходимая вещь в гардеробе, которая всегда в моде?

9 сообщений в этой теме

Есть ли у вас какая-нибудь вещь, которая всегда  модная? Например вот маленькое черное платье, классического покроя, оно всегда в моде. 

5651 черный1.1200x900w-600x900.jpg

Изменено пользователем Ласковая

Поделиться сообщением

красивое) шарф - шаль тоже мне кажется всегда в моде) классическая юбка)

Поделиться сообщением

Я считаю,что жакет у вас должен быть обязательно. Он сочетается с классическими юбками и брюками,это элемент
      офисного образа. Жакет легко сочетается с джинсами и леггинсами. Под него можно надеть майку и блузку.
      К жакету у женщин есть требования к количеству пуговиц и росту. Лучше всего – жакет на одной пуговице.
      Две пуговицы – только для женщин очень-очень большого роста, то есть для роста выше 180 см.

Поделиться сообщением

Платье-футляр с трапециевидной юбкой -еще один обязательный элемент гардероба.
      Только если юбка у нас трапециевидная,то силуэт у нас будет более женственный.
      К тому же разные пояса и шейные платки здесь смотрятся более гармонично.Также, 
      все это можно сочетать с блузами. Глубина декольте – по вашему усмотрению.

Поделиться сообщением

Обязательно легкое платье насыщенного цвета.Платье должно быть либо из шелка, либо из атласа, 
      либо из другой блестящей ткани. По длине оно должно быть до середины колена или даже чуть ниже.
      Такое платье можно носить и зимой, и осенью, и летом, как это  ни парадоксально.
      К нему подбираем нейтральную обувь темного цвета либо темно-серую, либотемно-коричневую, либо 
      черную, сверху надеваем кожаную куртку 

Поделиться сообщением

Уважаемые женщины !
Надоело носить одни и те же комплекты одежды?
Подумайте, как много вещей в Вашем гардеробе? Все ли из них Вы носите?
Вчера я провела  ревизию в своем шкафу и решила  
 помочь Вам избавиться от ненужной одежды и составить рациональный
гардероб.
Чтобы не быть голословной ), я обратилась  к моей давней
знакомой , профессиональному имиджмейкеру и автору проекта
«Больше чем стиль». Она дала мне несколько ключевых советов, как оставить минимум
вещей, из которых можно сделать максимум комплектов на все случаи жизни.
БЕСПЛАТНО представляю эти советы Вам! Думаю, они окажутся актуальными и полезными для Вас.

Поделиться сообщением

Джинсы в гардеробе- обязательно.У каждой девушки должны быть 2 пары джинсов, это минимум. 
     Это классические синие джинсы с потертостями  и однотонные темно-синие.Форма зависит от ваших ног.
     Помните, что если вы выбрали леггинсы, то они должны быть длиной до щиколотки. Леггинсы натянутые
     на каблук – это зло.Если вы выбираете прямые джинсы, то их длина должна зависеть от обуви, которую вы
     носите. Если это обувь на низком ходу, они должны касаться каблука, если это обувь с
     каблуками, то они ни в коем случае не должны быть до серединки каблука. Либо они
     должны быть практически до пола, то есть 1,5 сантиметра не доходить до пола, либо они
     должны полностью открывать каблук .

Поделиться сообщением

Сколько должно быть предметов в твоем гардеробе ? Считается, что до 20 предметов.
  А каких именно предметов ? На это может квалифицированно ответить только профессионал.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас