Ника 2

Семейные отношения

1 сообщение в этой теме

Мы с мужем познакомились 28 мая 2013 года. Прожили с ним на съемной квартире сначала на одной потом на другую переехали. У меня от первого брака дочь Настя 6,8 лет. Меня зовут Алена мне 29 лет а мужа Саша - 24 года. Вот однажды я заметила что что не так с мужем он тогда еще не был мужем где-то в ноябре -декабре 2015г. произошло. Стал пропадать огрызаться на меня и посылать приезжал просто помыться, батарейку зарядить. но потом переехал на другую квартиру и жил с другой мне рассказали друзья.... до этого мы подали заявление в Загс на 23.01.2016г. вот он и пропал потом. потом я начала встречаться с другом соседом по подъезду. Саша как то стал ревновать. приезжал все пытался со мной помериться писал. Я решила простить. Вот поженились расписались просто и стол сделали. Я через три месяца забеременела. Вот история снова повторилась началась с 27 июля 2016г. и продолжается по настоящий момент. Кольцо снял я не знаю когда но заметила я неделю назад. Начал просто по ночам с другом рассекать но ночному городу и приходил в 5 утра, 3 часа, 2 часа ночи. Я ему это высказывала что мне это не нравиться что так по ночам. еще звонила когда будет. Вот он приехал после ночи последней что был с друзьями и какой-то не такой. Я решила посмотреть телефон и увидела по веберу что переписывается с девушкой. ОН ей в конце написал что она ему нравиться. но она ему не ответила. Я спросила у него что это он подорвался и сказал что это баловство. И потом дальше ничего не захотел говорить. Потом все каша в голове говорил что не знает что с ним происходит, что хочет повесится и что меня не любит. Вы представляете что вот мне сейчас поддержка нужна а он все то приходит пожалеет то что вебере сидит с кем то переписывается и звонил все выходил кому-то. Два раза сказал что ему тянет ко мне в интимной плане, переспал.... но все равно исчезает. Я не знаю что мне делать моя дочка первая очень его любит.... и скоро забирать ее с дачи.... он ничего не решает....Мне очень плохо без него я каждый день прихожу домой и вещи его лежат. я не могу забыть. а вот то что ей звонить я один раз позвонила она сказала что они типа только общаются и общие интересы общие машины. но то что она его зацепила я это вижу. но он говорит что никого нет.Прогнать хочу. но он говорит что ребенка он не бросит говорит. будет воспитывать.... только вот зачем это все что если я ему надоела. Мне хочется ей позвонить и спросить еще раз есть ли у нее совесть.А с ним что делать? Он живет в моей квартире.... я вот не знаю выставлять вещи, менять ли замок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас