Гость Хочу бизнец

Хочу начать свое дело

1 сообщение в этой теме

Привет. Живу я в Дальнем Востоке. У меня инвалидность по слуху, полная глухота. Образования нет. Нигде на работу не берут.  

Делать мне в этом мире нечего...Но я не сломаюсь, ведь я физически здоров, другие люди ведь живут без рук, и даже без ног, правда? Я могу работать в огороде днями и ночами как бык:) но меня на работу не берут:( 

Поэтому очень хочется открыть свой бизнец, ну, бизнец это слишком сильно сказано)) Хочу выращивать картофель, свеклу, морковь и др. урожай, и хочу кормить детей детдома, хочу продать то, что выращивал и заработать так немного денег на жизнь. 
Но проблема в деньгах, кто чем сможет, помогите пожалуйста. Сам копить не могу, пенсия у меня 6т.рб уходит только на еду, нигде на работу не берут, образования нет. 

План у меня такой: купить мотоблок (50-60т. рб) + почвофреза (15т. рб) + картофелесажалка (15т. рб) + картофелекопатель (15т. рб)

Пожалуйста, не поймите неправильно. Мне самому очень стыдно просить денег... 

Я не заставляю вас мне помогать, кто чем сможет, пожалуйста, помогите, буду рад даже 1 рублю. 

А те, у кого и так мало денег, пожалуйста, даже не пытайтесь их мне отправить. Мне и так очень неловко. Не хочу, чтобы из за меня вы останетесь без денег

Яндекс Кошелек 410014459275819 
Вопросы отправьте мне на почту hochu-biznetz@yandex.ru 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас