Гость Есения

Help

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Уважаемые девушки, подскажите как расценивать это и вообще как быть в такой ситуации.полтора года живу с мужчиной, мне 25, ему 27, любовь у нас, дело идет к свадьбе, но вот в чём дело, живут его родители в другом соседнем городе 200 км, и когда мы к ним приезжаем раз в 3 - 4 недели, его мама постоянно гладит, царапает ему спину, обнимает, "ути, мой малыш, мой сынок, мой маленький" он лежит в одних трусах на кровати, она садится, начинает ему целовать спину, гладит, садится на колени к нему, складывает на него руки и ноги и он мне кажется , с этого балдеет и всё на моих глазах. Она его нагладит, поцарапает, натискает, а он после этого дня с мамой не хочет меня, я ложусь спать , а он не идет ко мне, сидит за компом или на соседней кровате, лазит в телефоне, но не лежит со мной и как то холоден ко мне, вернувшись домой к себе, все возвращается на круги своя, но мама звонит ему каждый божий день и я себя чувствую ненужной в этой истории и наблюдать за этой картиной, как она его медленно целует по голой спине омерзительно. Что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас