Гость совуша

нужен совет

3 сообщения в этой теме

Помогите советом, не знаю как быть дальше. Живем с парнем уже почти 3 года. Отношения изначально были тяжелые, так как яяоченьревнивая, апарень любит потешить своесамолюбие вниманием других девушек. Так вот, еще в первый год отношений он пошел учиться в фотошколу, там подцепил 
Одну девку,тут всеиначалось. Началпостоянно переписываться, прятать телефон, ставить пароли. Засыпал он спиной ко мне переписываясь с ней, прочитав переписку была в шоке, открытый флирт. При этом он ей писал что он свободен и сыпал ей комплименты. Мы разошлись на лето по причине что я беспочвено ревную. Спустя лето, мы помирились. Но отношения были не легче, для него нормально посылать меня, никаких комплиментов от него не дождешься, помощи тоже никакой.а эта девка с фотошколы постоянно малькала в его общении. И спустя 2 года такой жизни, все достало. У меня был друг который всегда меня поддерживал и я решила ему все это рассказать на что услышала признание в чувствах. Начался роман, я понимала что люблю своего парня, но с другом я себя чувствовала девушкой,а не прислугой на побегушках. Этот роман был наверно самой большой ошибкой моей жизни, до секса у нас не доходило, я останавливалась. Спустя 3 месяца роман закончился по моей инициативе. Так кончено я себя еще никогда не чувствовала. Мне было ужасно стыдно перед парнем, и тем более начав ревновать он изменил отношение ко мне и все у нас начало налаживаться. Как всплыла эта история с романом. И тут вся моя жизнь оборвалась, долгие скандалы, слезы истерики, я умоляла его остаться, он уходил но каждую ночь возвращался и говорил что любит, но ненавидит. В итоге мы решили жить вместе и попробовать наладить отношения, но теперь он бегает по ночам к той самой девке с фотошколы, мы пробовали ездить отдыхать где у нас все было волшебно. Но с приездом домой все вернулось обратно. Сейчас у него вечные переписки с бабами, он их открыто клеит. При этом когда начинаю ему это говорить в ответ слышу что " ты бы вообще молчала, не тебе мне что то предъявлять". И в то же время говорит что хотел бы быть со мной и чтобы у нас все наладилось. Сейчас сижу ввслезах и смотрю как он спит, прочитав его переписки и не знаю как жить дальше...

Поделиться сообщением

вот-вот. поберегите себя и свои нервы. если отношения изначально тяжелые, дальше - только хуже(

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема с моим любимым. В итоге я хотела его приворожить. чтобы он был тольо со мной. Сначала пошла просто на консультацию в Мистический салон ( думаю если понравиться то закажу приворот). На консультации очень хороший таролог( кажеться ее звали Таиссия ) сказала очень важную, и нужную вещь про моего любимого. В итоге все переминилось, и приврот уже делать не хотела. Так же получила талисман заряженный на любовь. Своего уже бывшего любимого( сердце отпустило), это уже было прошлое. Зато с талисманом была просто волшебная история как я встретила своего уже мужа. Я талисман всегда носила с собой. и вдруг я его потеряла и даже не знала где. Очень расстроилась. ПРохошло три дня и я иду с подругой на вечеринку. Там Познакомилась с Артемом( моим мужем).На Вечеринке все танцеали и веселились, а мы пошли на улицу, сели под дерево. Артем достает мой талисман и говорит: вчера нашел этот камень, он будто светился и звал меня. Я его взял, а сейчас хочу отдать тебе, он какой-то счастливый. Я его взяла и вижу это точно мой ТАЛИСМАН !!! Я ему ничего не говорила, об этом. Пока он мне не сделал предложение, я решила рассказать. ДЛя меня это чудо!!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас