Гость Марина

Вторая беременность при эрозии шейки матки

2 сообщения в этой теме

Девочки! Подскажите, можно ли беременеть второй раз при наличии эрозии на шейке матки? Или лучше вылечить? Первого ребенка родила сама год назад, эрозия уже лет 7-8, во время беременности никак не беспокоила.. Мой врач-гинеколог сказала, чтобы я после того, как закончу кормить грудью, пришла удалять эрозию радиоволновым методом.. Как-то страшновато.. Просто планируем с мужем второго ребёнка.. Слышала, что если лечить, то потом могут быть проблемы во время родов, шейка будет плохо раскрываться или будут сильные разрывы.. Не лечить тоже плохо.. Не знаю, что и делать.. Лечить до второй беременности и родов или после?
Подробнее:https://womtalk.com/24/nuzhen-sovet/6791-vtoraya-beremennost-pri-erozii-sheyki-matki.html

Поделиться сообщением

У меня так и не получилось при эрозии самостоятельно забеременеть.Вот,все говорят,а что там та эрозия,какие от нее безобидной могут быть проблемы.Та проблем куча,при чем очень серьезных.Мне родить помог только метод эко эдесь  registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko.html.Мой вам совет,слушайтесь врача.Последствия могут быть серьезные,вплоть до рака.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас