Мариса

Любимые мультфильмы

10 сообщений в этой теме

Из мультиков времен моего детства мне очень сильно нравится мультики про дядю Федора, а вот из современных мультиков мне нравится Ход конем и вообще вся серия про богатырей!!!

Поделиться сообщением

Как приручить дракона еще можете посмотреть) тоже классный)

Поделиться сообщением

Мы ходили в кинотеатр на "Тайная жизнь домашних животных". Понравилось. 

Поделиться сообщением

А я как раз хочу свою племянницу туда отвести, думаю, что ей очень понравится

Поделиться сообщением

Маша и Медведь, Сериал про богатырей, Фиксики и Смешарики - сколько раз с дочкой смотрела эти мультики - не надоедает абсолютно:)

Поделиться сообщением

в последний раз с детками смотрели Angry Birds, очень хороший мультфильм 

Поделиться сообщением

А я пообещала дочке, что сходим в кинотеатр, но столько много работы навалили. Мне даже пришлось брать ее на дом. Такое бывает редко, но дочка сначала очень расстроилась. Однако я нашла выход из этой ситуации. Так как у дитя уже давно есть свой планшет, то я нашла очень классный сайт, выбрала ей мультфильм, посадила рядом с собой и мы чудненько его посмотрели. А я в это время заполняла документацию. Настена запомнила этот сайт и теперь сама находит там новинки и предлагает мне посмотреть. 

Поделиться сообщением

"Дом" еще суперский мультик, прямо растрогал меня) про пришельца  и девочку)

Поделиться сообщением

В 11.08.2016 в 12:17, VioletaYa сказал:

"Дом" еще суперский мультик, прямо растрогал меня) про пришельца  и девочку) 

Не смотрела. Если честно, то последние новинки Диснея мне как-то не очень. Единственное очень понравился мультик - Храбрая сердцем, а остальные на 3 с "-". Раньше мультики Дисней были в сто раз лучше.

Кстати, а вот как Вы относитесь к тому, что дети смотрят Скуби Ду? Я сама его смотрела с ребенком, в принципе я считаю ребенку можно смотреть, а вот моя сестра с подругами в один голос кричат, что для детской психики это ужасный мульт

Поделиться сообщением

А я храбрая сердцем не смотрела) нужно будет глянуть.. да, фильмы тоже испортились( увы( не знают о чем снимать

вот еще интересный "Песнь моря" позитивный очень)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас