Гость Nana

После расставания боюсь остаться одна навсегда

10 сообщений в этой теме

Мне 18. Не так давно рассталась со своим первым парнем, вместе мы уже никогда не будем, и теперь я боюсь, что никого лучше не встречу, боюсь, что навсегда останусь одна. Понимаю, что это глупо, просто нужен совет более опытных людей

Поделиться сообщением

У меня в жизни была подобная ситуация, только до полного моего морального уничтожения мне ещё не однократно изменяли. После того как я это узнала, то вообще полностью закрылась и перестала доверять мужчинам. Потом прошло какое-то время и я нашла вот выход.. Теперь кстати я уже замужем, поняла что не все далеко мужчины это сплошь вруны и негодяи .Искренне и вам желаю справиться с вашим горем, тем более что вы совсем молоденькая....УДАЧИ.

Поделиться сообщением

главное не бояться, и каждое утро себе как мантру рассказывать - я самая красивая, я самая привлекательная и т.д.

Поделиться сообщением

Вам 18 лет, еще встретите много лучше парней, за вами еще сами будут бегать, а вам только выбрать нужного нужно. Не стоит переживать

Поделиться сообщением

Самое смешное, что мы все в таком возрасте думали так))

Поделиться сообщением

Не нужно бояться, нужно держать себя в форме и будет все хорошо.

Поделиться сообщением

а почему вы должны остаться одна навсегда? кто внушил эту глупость?Оо

Поделиться сообщением

Может не стоит так зацикливаться на отношениях. В жизни еще много чего интересного. А отношения складываются, порой, очень неожиданно.

Поделиться сообщением

18 лет..) Автор, сколько раз вы еще подумаете, что больше никого не найдете, а потом влюбитесь и однажды это будет уже серьезно и надолго).

мне 34 и я ушла с ребенком от второго мужа (ну не официального, мы не расписаны). бывают моменты, что и я думаю, что не найду. потом проходит.

Поделиться сообщением

18 это еще такой зеленый возраст, каждый из нас когда то так думала, а потом с улыбкой вспоминал эти мысли, ибо обязательно все наладится и  найдете свою половинку, я помню вот когда со своим молодым человеком последний раз рассталась, то 5 лет была одна, а потом спонтанно и неожиданно познакомилась со своим мужем)хотя тоже думала что буду одна и лет мне было не 18, а 23+эти 5 лет, так что не отчаивайтесь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас