Гость Маша

Бывший муж пытается отсудить пол квартиры. Девочки, прошу помощи и совета.

1 сообщение в этой теме

Бывший муж подал иск о разделе квартиры приобретенной в браке. Квартира была приобретена в браке, но на деньги, полученные от продажи моей квартиры, которая была приобретена мной задолго до вступления в брак и даже знакомства с этим козлом. Он вынудил меня, угрожая разводом, переехать к нему на родину в Саратов. Я оставила свою престарелую мать в другом городе, поехала за ним. И теперь развод и пол квартиры он хочет отсудить. Я здесь никого не знаю, помощи просить не от кого. Вся его родня ополчилась против меня, дадут на суде любые показания. Мне некого пригласить на суд в качестве свидетеля. Но у меня сохранились все договора. Деньги от продажи квартиры в Твери постоянно находились на счете в банке, я их сняла только за день до подписания договора купли-продажи квартиры в Саратове. Он в квартире прописан не был. Свидетельство о праве собственности выписано на меня. Я за эту квартиру очень долго и тяжело работала, а теперь получается так, что он за те 4 года пока парил мне мозг, делал меня совершенно несчастной, заработал себе таким образом 2 млн. по 500 т.р. в год. Лихо это я замуж сходила. Понимаю, что лохушка. Но что делать? Может есть здесь кто-то из Саратова, кто может посоветовать недорого, но грамотного юриста? Может у кого есть подобный опыт? Как быть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас