Клеопатра

Увеличение груди

114 сообщения в этой теме

Девчат, вы такие смелые) я фотки не решусь выложить, хотя мне моя грудь после апгрейда очень нра) и не сравнить с тем, что было раньше. Уверена, что другого способа и поднять, и размер увеличить – нет. И крема и упражнения, все это довольно поверхностно, к тому же долго и эффект небольшой. Оперировалась в январе, у Грудько, на сегодня уже привыкла и воспринимаю грудь как часть себя. Благо, она и выглядит органично, (анатомические импланты + правильное размещение). Может, и не в размерах груди счастье, но уверенности она точно прибавляет.

Поделиться сообщением

Сделать пластическую операцию сегодня не проблема, проблема найти опытного хирурга, который правильно сделает операцию. Мне повезло - я оперировалась у Александра Грудько и осталась очень довольна результатом. Теперь наконец-то у меня есть грудь! 

Поделиться сообщением

Всегда искренне любовалась работами Бакова! правда 

это один из талантливейших хирургов нашего времени... к нему стремятся попасть абсолютно все! звезды, спортсмены и просто красивые девчонки))))

это бывает редко, но метко! как сейчас - супер щедрая акция от гуру пластики- бесплатная пластика груди с имплантами политех! все подробности участия здесь в его инста! 

Поделиться сообщением

Я 6 месяцев назад делала в клинике Медиленд увеличение груди, меня оперировал Усов Сергей Николаевич https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. Хирург просто замечательный! Он добрый и внимательный, и на все мои вопросы подробно всегда отвечал, и при этом он все рассказывал доступно для меня, для человека, у которого нет медицинского образования. Еще она ничего не скрывает, и говорит все как есть. Клиника мне понравилась. Здесь красиво, уютно, комфортно. Хорошо подобран персонал, все добрые и заботливые, ни один пациент тут не остается без внимания) Сергей Николаевич сделал мне увеличение груди с первого размера до третьего. Грудь мне очень нравится, форма у нее совершенно естественная, и границ имплантов нигде не видно, просто супер, я очень довольна! И очень благодарна Сергею Николаевичу и всему коллективу Медиленда!

Поделиться сообщением

после родов грудь пропала совсем. но мне уже по фиг)

Поделиться сообщением

Нюта) ну ты какой-то нереальный вдохновитель !!! моя подруга засмотрелась на твои кругляши - пошла и тоже сделала пластику у Сергеева) что творится) эпоха технологий -  форумов ))) в самом деле , спасибо за такую мощную и красивую мотивацию ))) с ее согласия - публикую фото., чтоб вы знали, что все не зря)))) помимо кучу комплиментов -  идет масса идейных вдохновителей)))) 

imgonline-com-ua-Resize-7mWQLnaQmjNao.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за рекомендации, я поехала на консультацию к Грудько, это нереально крутой врач! Такие формы мне сваял, до сих пор не верю. Это такой кайф вдруг заиметь 4 размерчик после 1!! Теперь сама всем этого врача советую.

Поделиться сообщением

Ой, я тоже долго боялась. Но тут многое зависит от опыта и профессионализма хирурга. И я решилась. Пришла к доктору Грудько на увеличение груди в декабре прошлого года. О выборе хирурга я начала задумываться за полгода до этого. Консультация прошла информативно, доктор все разъяснил и показал. Ушла с твердым намерением делать операцию у него. Она прошла хорошо, результат потрясающий. Давно мечтала о такой груди, спасибо хирургу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас