Клеопатра

Увеличение груди

114 сообщения в этой теме

В 19.02.2019 в 15:12, Tarisa сказал:

Отчасти с Вами соглашусь, но не всегда это так, порой бывает достаточно просто желания. Копасов А.Е. например в бешеной сушке участвует, можно же и выиграть пластику груди, да для этого надо больше сил и терпения, но тогда мечта осуществится. Еще бывает, что показательные операции хирурги из клиники проф Блохина проводят и тогда операция стоит почти ничего. Тоже как вариант, так что не все упирается в деньги. Сейчас есть возможности сделать пластику в хорошей клинике и бесплатно.

На счет бесплатно все же поспорю, попасть очень сложно. Все же не так много показательных операций проводят, а вот новую грудь многие хотят. Поэтому большинству нужно раскошелиться. А я все же решилась и сделала грудь, пошла к Ковынцеву Андрею. Он больше всего меня зацепил на консультации. Грудь очень красивая получилась и самое главное, что я хотела - это натуральность. И я это получила.

Поделиться сообщением

На сколько размеров увеличивали себе грудь? Мне, кажется, искусственная грудь не может натурально выглядеть, хоть как ни крути.
Импланты ни за что себе б не поставила, а вот подтяжку мечтаю сделать, а то после двух кормлений грудных - висят как ушки спаниеля. 
Посмотрела цены на сайте Андрея Ковынцева - вполне адекватные, записалась к нему на консультацию.

Поделиться сообщением

Избавиться от юношеских комплексов мне помог доктор Васильев. Еще лет с 17 мечтала о полноценной троечке, а на деле имела не то что единичку, а минус один(( На операцию было конечно не легко решиться, но после консультации с доктором весь страх улетучился. Он мне все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Результат потрясающий, восстановление прошло быстро и безболезненно. Теперь Питер у меня ассоциируется не только с красивым городом, Невским, Эрмитажем, Казанским и Исаакиевским, но и с прекрасным специалистом!

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 01:54, Karlinka сказал:

На счет бесплатно все же поспорю, попасть очень сложно. Все же не так много показательных операций проводят, а вот новую грудь многие хотят. Поэтому большинству нужно раскошелиться. А я все же решилась и сделала грудь, пошла к Ковынцеву Андрею. Он больше всего меня зацепил на консультации. Грудь очень красивая получилась и самое главное, что я хотела - это натуральность. И я это получила.

Вот мне тоже нравится, когда грудь неотличима от натуральной. Сама такую хочу, уже года два наверное мечтаю сделать себе красивую грудь) Взяла на заметку Вашего доктора, схожу к нему на консультацию. 

Поделиться сообщением

Если надумала - делай и никого не слушай, а если сомневаешься послушай - советую перед хирургическим вмешательством попробовать и другие средства - например есть масса упражнений на грудные мышцы, все они заметно внешне увеличивают грудь) плюс она станет более красивой формы) еще рекомендую крем для бюста от либридерма (липофильный) - он тоже помогает скорректировать красивую форму и тоже заметно поможет увеличить объем)) так что подумай) 

Поделиться сообщением

Tanya Filimonovav, я с вами полностью согласна. 

У меня был наглядный пример это моя подруга. Я сначала долгого не могла решится, но глядя на свою подругу и как изменилось у неё отношением с её молодым человеком, я всё токи  решилась увеличить грудь. Тем более, что после кормления грудью смотреть на себя в зеркало без нижнего белья  я не могла(((И теперь об этом не жалею, спасибо  доку Тиграну Альбертовичу теперь я  без нижнего белья я просто богиня))) и очень натурально. получилось на мой взгляд..

goldgirl77777_33480965_2066405130345851_8030007376432070656_n.jpg

Поделиться сообщением

Милые дамы! Хочу поделиться с вами своим опытом в области пластической хирургии (как раз увеличивала грудь). Думаю, буду полезна тем, кто всерьёз об этом задумывается. Мои страхи помогла развеять клиника opera ps в Сеуле (ссылку прикреплю ниже).

Для каждой из нас важно любить своё отражение в зеркале. В свою очередь, я очень тщательно подошла к отбору клиник, способных соответствовать моим запросам.

Они не просто выполняют свою работу, а действительно находят особый подход к каждому клиенту и уделяют при этом должное внимание. Все ваши страхи автоматически рассеиваются, а результат превосходит все ожидания. Проверено на личном опыте, поэтому, советую!

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Сделала подтяжку груди с увеличением имплантами.

Рада, что все прошло с таким результатом, швы аккуратные, но даже если останутся заметными, попробую сделать шлифовку рубцов. Объем имплантов - 280 мл, профиль низкий. Операцию делала у Александра Филиппова.

IMG_7904.JPG

IMG_7905.JPG

DSC_6198.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А какой Вы комплекции? Возможно надо немного веса набрать , тогда и формы округляться, мне подруге помогло, главное не запускать себя и не есть все, что попало, просто есть больше , чем обычно, еще упражнения для грудных мышц хорошо помогают, у меня у самой 2-й, после родов еще обвисла грудь сильно, я даже крем брала либридерм для бюста, он кстати шикарную форму делает, упругость добавляет и даже объема немного)) 

Поделиться сообщением

Я тоже хочу опытом поделиться!!! Вдруг кому пригодится контакт проверенный) Фото правда стесняюсь выкладывать, но поверьте! Я В ВОСТОРГЕ!!! Прошло полгода, результат с каждым месяцем все лучше) Кайф! Теперь не могу пройти мимо ни одного зеркала)))) Оперировалась в Москве у Маркушина АА. Очень приятный и грамотный доктор! на все вопросы ответил, хоть их и было огромное количество))))) Ну а руки золотые..это видно по конечному результату) Так что не сомневайтесь,делайте операцию!  оно того стоит!

Поделиться сообщением

karinaTerra, как же красиво! Поздравляю вас с таким шикарным результатом.

Вот когда точно можно сказать, пластика пошла на пользу. Грудь просто Вау, на зависть всем.

Напишите контакты вашего хирурга, я нашла что Филиппов принимает в частной клинике сейчас. Вы где именно оперировались, в каком отделении?

Поделиться сообщением

В 02.08.2015 в 15:50, Клеопатра сказал:

У меня грудь ели дотягивает до первого размера. Я ужасно комплексую и даже на пляж поэтому очень редко хожу. Различные кофточки и платья с вырезами для меня возможны только в мечтах. Подскажите, есть ли эффективные процедуры, упражнения, крема или что-то подобное, что бы увеличить грудь без операции.

Присмотритесь к своему внутреннему миру, явно маленькая грудь не помеха для полноценной и радостной жизни, найдите, что мешает действительно нравится себе. Еще посмотрите историю Ника Вуйчеча и вы поймете, что ваша грудь это не недостаток, а ваш подарок и повод гордится собой! 

Поделиться сообщением

Делала увеличение груди у Петрина Сергея, импланты подобрал такие, чтобы грудь стояла и со временем не опустилась, соски были растянутые, стали аккуратные, шов, думаю, если не знать, то вообще внимания не привлекает, еще менее заметным будет.

Поиски пластического хирурга мне дались нелегко, посетила много консультаций врачей, фото работ которых мне нравились, и ни на ком не остановилась. К сожалению, очень много несовпадений во взглядах, да и вообще обмана. Решающим фактором все же стала рекомендация знакомой. Да и к доктору идешь уже не совсем как незнакомый человек.

Поделиться сообщением

И никому не рекомендую делать липофилинг - у меня после него грудь увеличилась на 1 размер, а через полгода она просто опустилась, упала. И жировые комки так и не рассосались, они очень явно прощупываются и где-то выпирают. Поэтому и пришлось искать более профессионального хирурга и делать увеличение имплантами, чтобы вернуть грудь. Петрин С.А. мне сразу сказал, что липофилинг груди не очень надежный вариант, я липофилинг у хирурга-женщины делала

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 21:52, kremeBrule сказал:

karinaTerra, как же красиво! Поздравляю вас с таким шикарным результатом.

Вот когда точно можно сказать, пластика пошла на пользу. Грудь просто Вау, на зависть всем.

Напишите контакты вашего хирурга, я нашла что Филиппов принимает в частной клинике сейчас. Вы где именно оперировались, в каком отделении?

Доктор Филиппов оперирует в Фрау клиник в отделении в Подсосенском. Ну в принципе если будешь звонить, записываться, тебе все скажут.

И грудь он действительно делает просто шикарную, я сама у него оперировалась в январе. Как раз акция была в клинике, что очень порадовало, так как я давно собиралась именно к Александру Игоревичу попасть. А тут такая возможность.

Доступ был через подмышки, импланты на 280 мл, грудь прекрасно смотрится, я в восторге от результата!

Поделиться сообщением

Говорят после увеличения груди образуется капсула, еще страшно что лопнет силикон или физ раствор вытечет

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 09:53, girlullbeawomansoon сказал:

Сочно и аппетитно!!! Абсолюьно согласна, шикарный результат!

честно.., я не задумывалась над формой...на мой взгляд - хирургу всегда виднее)))) поэтому никаких споров!!  лишь одни потрясающие вдохновляющие эмоции )))

если не ошибаюсь ., мне ставили TSF 265 аллерган

получилось сочно вкусно и аппетитно )))) спасибо моему дорогому Магдалине )))) 

7qjaZfcArus.jpg

a8BN4ucWPbw.jpg

DSC00454.JPG

DSC00456.JPG

DSC00460.JPG

JogQNoP51UQ.jpg

В 15.01.2019 в 09:53, girlullbeawomansoon сказал:

честно.., я не задумывалась над формой...на мой взгляд - хирургу всегда виднее)))) поэтому никаких споров!!  лишь одни потрясающие вдохновляющие эмоции )))

если не ошибаюсь ., мне ставили TSF 265 аллерган

получилось сочно вкусно и аппетитно )))) спасибо моему дорогому Магдалине )))) 

7qjaZfcArus.jpg

a8BN4ucWPbw.jpg

DSC00454.JPG

DSC00456.JPG

DSC00460.JPG

JogQNoP51UQ.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже не большая грудь. Раньше я тоже сильно переживала из за этого, но потом решила заняться своим телом. Пошла на фитнес и занялась плаванием. Изменила прическу и привела свой гардероб в порядок. Когда пошли первые результаты от моих трудов, радости не было предела. Мужчины буквально прохода не давали, подруги начали обращать внимание на мою форму ягодиц и моя уверенность взлетела до небес. В общем то о чем я переживала ушло на второй план, иногда вспоминаю о размере груди, но теперь я понимаю, что это не главное. Можно отлично жить и с небольшим размером, главное поработать над собой и сместить акценты на другие свои достоинства;)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Елена Смирнова сказал:

У меня тоже не большая грудь. Раньше я тоже сильно переживала из за этого, но потом решила заняться своим телом. Пошла на фитнес и занялась плаванием. Изменила прическу и привела свой гардероб в порядок. Когда пошли первые результаты от моих трудов, радости не было предела. Мужчины буквально прохода не давали, подруги начали обращать внимание на мою форму ягодиц и моя уверенность взлетела до небес. В общем то о чем я переживала ушло на второй план, иногда вспоминаю о размере груди, но теперь я понимаю, что это не главное. Можно отлично жить и с небольшим размером, главное поработать над собой и сместить акценты на другие свои достоинства;)

Привет! отличное мнение. Я тоже считаю что занятия спортом очень сильно повышают самооценку. Но вставить импланты тоже не плохо, к тому же медицина у нас вышла на совершенно другой уровень и они останутся навсегда без необходимости замены. К тому же есть наглядный пример, у девочек выше отличные результаты получились!  Еще бы я посоветовала обратиться к специалисту по женской психологии для большей уверенности в себе, что бы не париться о том, что о тебе думают другие. В принципе я так и поступила, о чем ни капли не жалею!

Поделиться сообщением

А можно увеличить грудь без хирургии? Даже не то что увеличить, вернее подкорректировать после кормления.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Виктория Трофимова сказал:

А можно увеличить грудь без хирургии? Даже не то что увеличить, вернее подкорректировать после кормления.

Нет только липофилинг.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Виктория Трофимова сказал:

Я после кормления пользовалась кремом лошадиная сила для увеличения груди, попробуй

Поделиться сообщением

Можешь в зал пойти и там проконсультироваться с тренером, он может дать упражнения на грудь, возможно поможет.

1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Я после кормления пользовалась кремом лошадиная сила для увеличения груди, попробуй

А что это за крем?

Поделиться сообщением

Только что, Виктория Трофимова сказал:

Можешь в зал пойти и там проконсультироваться с тренером, он может дать упражнения на грудь, возможно поможет.

А что это за крем?

Это офигенный крем, он укрепляет, тонизирует, восстанавливая упругость груди. А главное не содержит вредных токсичных веществ

Поделиться сообщением

Только что, Анна Павлова сказал:

Это офигенный крем, он укрепляет, тонизирует, восстанавливая упругость груди. А главное не содержит вредных токсичных веществ

А покупала где?

Поделиться сообщением

Только что, Виктория Трофимова сказал:

А покупала где?

Я купила его в аптеке, но вообще есть интернет магазин лошадиная сила, думаю там этот крем есть

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Виктория Трофимова сказал:

Поделиться сообщением

Только что, Регина844 сказал:

Это хорошая идея, чего-то не подумала о тренировках

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 19:47, Виктория Трофимова сказал:

Это хорошая идея, чего-то не подумала о тренировках

Тренировки помогут откорректировать грудные мышцы в лучшую сторону, но может бы и плохой эффект от тренировок. К примеру упражнение пулловер расширит диафрагму и поднимет грудь выше, сведение на специальном тренажере сведет грудь ближе друг к другу (в зале объяснят как он называется;)). Самое главное не забывать про растяжку, потому что после тренировки мышцы становятся короче, можете начать сутулиться и испортится осанка. Но самое главное будьте осторожны с упражнением разводка.... От него грудная клетка расширяется и ваша грудь будет смотреться не красиво. Так, что будьте осторожны и выбирайте специалиста с хорошим портфолио, если мужчина то пусть покажет результаты у девушек которые у него занимались. Но а если девушка, вы сами все увидите;) Ну и не забывайте про советы других девушек про крема и пластику. Удачи вам и успехов, надеюсь у вас все получится:)    

Поделиться сообщением

В 04.03.2020 в 14:04, Елена Смирнова сказал:

Тренировки помогут откорректировать грудные мышцы в лучшую сторону, но может бы и плохой эффект от тренировок. К примеру упражнение пулловер расширит диафрагму и поднимет грудь выше, сведение на специальном тренажере сведет грудь ближе друг к другу (в зале объяснят как он называется;)). Самое главное не забывать про растяжку, потому что после тренировки мышцы становятся короче, можете начать сутулиться и испортится осанка. Но самое главное будьте осторожны с упражнением разводка.... От него грудная клетка расширяется и ваша грудь будет смотреться не красиво. Так, что будьте осторожны и выбирайте специалиста с хорошим портфолио, если мужчина то пусть покажет результаты у девушек которые у него занимались. Но а если девушка, вы сами все увидите;) Ну и не забывайте про советы других девушек про крема и пластику. Удачи вам и успехов, надеюсь у вас все получится:)    

Ого! Ты отлично разбираешься в этом вопросе. А можешь посоветовать какую одежду лучше выбрать для тренировок?

Поделиться сообщением

В принципе там ничего особенного нет, выбираешь то, что тебе нравится. Лично я предпочитаю заниматься в топе и лосинах. Ну у кросовочки с удобной подошвой. В общем я здесь обычно выбираю спортивную одежду  если есть желание можете глянуть, может подберете себе что нибудь;)  

Там еще много бесплатных советов по питанию можно найти.

Поделиться сообщением

кто последний раз делал увеличение груди, сколько это стоило?

Поделиться сообщением

Я бы не рискнула под нож ложиться ради большей груди.

Поделиться сообщением

я думаю нет, только операция

Поделиться сообщением

В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы. 

Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)

Поэтому после первой консультации  , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.

Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года  и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу. Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=)  Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант

М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.

Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

97B194F9-EC27-4126-B392-D66EBE36A09E.JPG

5319F599-50B1-4296-ACF6-EB9915CF6795.JPG

E764924B-2651-4F06-9643-059948A58441.JPG

F61078B9-0810-48E9-8C3E-6E60EF8A48E6.JPG

L1040193.JPG

L1080332.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас