Гость Люсенька

ОТКРОВЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

1 сообщение в этой теме

Всем привет ! Девчонки давайте ОТКРОВЕННО поговорим о том кому как нравится заниматься сексом в подробностях.Мы хотим,что бы нам было улетно,обалденно ? ТОГДА ПУСТЬ УЧАТСЯ ! Ну с Богом ! Мне нравится когда м.ч. начинает намекать на вечерний секс еще с утра и весь день я держу его в тонусе , намекаю как  его хочу,как буду  ласкать его...К вечеру у него аж слюна брызжет от возбуждения и у меня между ног огонь горит... Начинаем с поцелуев , петинга. Очень нравится когда грудь нежно мнет,по ореолу язычком ... Минут через пять я вся мокрая и очень хочется ощутить его змея в себе , но он вводит сначала один пальчик и начинает им массировать точку J , затем медленно опускается , целуя , ниже и начинает нежно посасывать клитор, разводит губки и пальчиком,еле прикасаясь , гладит меня внутри ... Это что-то !! Очень нравится когда ласкает киску язычком,а два пальчика массируют точку J . Сама очень возбуждаюсь когда его естество у меня на языке,когда все его мужское орудие у меня в горле. Он таак стонет когда весь член у меня в горле ... Оооо , офигенно чувствовать над ним власть и делать ему приятно... Мне очень нравится когда я сверху , чтоб пальчик ввел в попку,люблю чтоб хлопал по попке,а во время оргазма сжимал сосок.Девченки секс это так здорово и не надо стеснятся делать приятно близкому человеку !! А во время ,,праздников" мы практикуем минет , анальный секс и не считаем дни до начала цикла. Здесь главное побольше смазки и чтоб подольше не кончал , тогда оргазм обеспечен !! Иногда нравится когда они с имитатором вдвоем ОДНОВРЕМЕННО во мне -- офигенное чувство наполненности и бешенный оргазм аж до слез !!! Нравится делать массаж простаты пальчиком а губками по члену туда-сюда , туда-сюда :D , а он аж извивается весь от наслаждения... А уж если кончит в ротик да я проглочу , пару дней внимания обеспечено !! Вот как то так... :) Есть смелые,умелые,откровенные ? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас